Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
serer22

Почему в черновой квартире закопченные розетки?

Рекомендованные сообщения

serer22

Добрый Уважаемые мастера, выбираю себе квартиру, не подскажите почему над розетками копоть?

Видео: УПС

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spider

Не удается посмотреть видео, пишет invalid parametrs. Рискну предположить, что розетками активно пользовались строители, если, конечно, на квартиру подано напряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нил
06.01.2016, в 18:20, serer22 сказал(а):
почему над розетками копоть?
Забавный момент. При чём копоть только над некоторыми розетками и, вроде, 1 выключателем. Вряд ли это от использования строителями. Тем более сами розетки новые и чистые. хз, короче, нужно снять крышку и посмотреть что там, а то так можно только гадать. Может строители чего-нибудь внутри выжигали?! Дом ведь монолит. Может арматурина попала. Может вообще изоляцию кабеля обжигали?! Надо смотреть. Но, думаю, ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nord-West

Все одно при ремонте проводку менять будете, так что особенно волноваться смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
11.01.2016, в 05:51, Nord-West сказал(а):
Все одно при ремонте проводку менять будете, т
Тем более, что на как минимум кухне розеток явно недостаточно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serer22
11.01.2016, в 05:51, Nord-West сказал(а):

Все одно при ремонте проводку менять будете, так что особенно волноваться смысла нет.

Зачем нам менять проводку, розетки по идее рабочие со слов реелтора. Слышал мнение что при долбление отверстии использовалась технология после которой осталась копоть, что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest

Про технологию с копотью не скажу, не знаю, важнее все таки раскрутить розетку и посмотреть, что внутри, а не верить на слова, что рабочие.

А вот что касается. 

11.01.2016, в 11:02, serer22 сказал(а):
Зачем нам менять проводку

Дело конечно Ваше. Но. У вас черновая отделка, значит будет ремонт. Ну сделаете, вложитесь, а потом выясниться, что розеток то не хватает. Или установлены не там где хочеться. У меня на кухне 8 розеток. И то мало. А у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serer22
09.01.2016, в 10:22, Spider сказал(а):

Не удается посмотреть видео, пишет invalid parametrs. Рискну предположить, что розетками активно пользовались строители, если, конечно, на квартиру подано напряжение.

ДОм сдан в 2007 году и давно заселен, напряжение должно быть подано.

11.01.2016, в 17:22, Guest сказал(а):

Про технологию с копотью не скажу, не знаю, важнее все таки раскрутить розетку и посмотреть, что внутри, а не верить на слова, что рабочие.

А вот что касается. 

Дело конечно Ваше. Но. У вас черновая отделка, значит будет ремонт. Ну сделаете, вложитесь, а потом выясниться, что розеток то не хватает. Или установлены не там где хочеться. У меня на кухне 8 розеток. И то мало. А у вас? 

У нас 2 + плита. Вы правы не хватает, но долбить стену упирается в большие расходы, к-е не входят в наш бюджет + квартира покупается не на длительный срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
polymer
11.01.2016, в 11:02, serer22 сказал(а):
при долбление отверстии использовалась технология после которой осталась копоть, что думаете?

Так поведайте, что за тайная технология о которой ни кто не знает. Просветите дремучий народ, воспылайте несением знаний в массы, аки Коперник или же Галилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша

Микро-копёр на дизельном топливе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×