Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
ксюша

Инсталляция для унитаза подвесного

Рекомендованные сообщения

ксюша

Добрый день! Собираемся покупать комплект унитаз подвесной с инсталляцией . Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от использования. Есть люди, у кого подвесной унитаз не первый день стоит? У меня опасения относительно его ремонта - обложишь инсталляцию плиткой, а вдруг там чего протечет? Или напрасно боюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bennii
07.04.2016, в 22:27, ксюша сказал(а):
Или напрасно боюсь?

напрасно боитесь.

с самой инсталяцией случиться вряд ли что может, а механизм слива и клапан налива меняется через отверстие клавиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zeronoel

У родителей подвесной уже 10 лет. Кнопка встроена в короб над унитазом, отделано все плиткой. Ни разу никаких проблем не было. Но думаю надо брать и не дешевый, хорошей проверенной фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vicol
10.04.2016, в 15:40, zeronoel сказал(а):

У родителей подвесной уже 10 лет. Кнопка встроена в короб над унитазом, отделано все плиткой. Ни разу никаких проблем не было. Но думаю надо брать и не дешевый, хорошей проверенной фирмы.

Согласен, смотрите в сторону провереных фирм. Себе тесе устанавливал, уже лет 5 и тоже никаких проблем не разу не было. Всё очень надёжно там монтируется поэтому бояться и даже опасаться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimoS
07.05.2016, в 14:17, vicol сказал(а):

Согласен, смотрите в сторону провереных фирм. Себе тесе устанавливал, уже лет 5 и тоже никаких проблем не разу не было. Всё очень надёжно там монтируется поэтому бояться и даже опасаться не стоит.

Так на такие вещи немцы и гарантию на безотказную работу по 10 лет дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vicol

Не помню, честно, может и 10 была, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndrewK

Покупал недорогую (Vidima) инсталяцию (кнопка механика).

Главное зафиксировать хорошо!

А так 4 года полет нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vicol
28.05.2016, в 17:21, AndrewK сказал(а):

Покупал недорогую (Vidima) инсталяцию (кнопка механика).

Главное зафиксировать хорошо!

А так 4 года полет нормальный!

Не знаю, не могу ничего сказать ни в их пользу, ни против. Про зафиксировать - это и так понятно и само собой разумеется. Однако дело тут такое, можно сэкономить, взять что-то наобум и потом радоваться каждому успешно пережитому году, а можно поставить и забыть. И быть твёрдо уверенным, что никаких сюрпризов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kiri4
01.06.2016, в 04:08, vicol сказал(а):

Не знаю, не могу ничего сказать ни в их пользу, ни против. Про зафиксировать - это и так понятно и само собой разумеется. Однако дело тут такое, можно сэкономить, взять что-то наобум и потом радоваться каждому успешно пережитому году, а можно поставить и забыть. И быть твёрдо уверенным, что никаких сюрпризов не будет.

Согласен с этим, сам уже не один раз обжигался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kvadim

у нас у кумы подвесной унитаз стоит, а поскольку мы к ней наведываемся часто, то попользовались этим чудом от души ))))) ну что могу сказать? удобная штука и красивая! Никаких тебе бочков не стоит, всё спрятано, одна только кнопочка на стене аккуратненькая. Конечно, потратиться дважды надо – и на сам унитаз, и на инсталляцию, но результат на лицо! точнее на «пятую точку» :) по цене еще относительно недорого вышло, хозяева решили отечественный бренд взять, остановились на Иддисе, пока ни разу не пожалели, что переплачивать не стали. работает очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×