Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Chernenko

Ремонт туалета. Как сэкономить время и деньги. Видео

Рекомендованные сообщения

Chernenko

Здравствуйте, Друзья!
 
Ремонт туалета необходимо начинать с очень тщательного планирования, в случае, если он один единственный в жилище, в котором Вы проживаете. Связано это с тем, что отсутствие той или иной детали, может значительно затянуть ремонтные работы, а людям свойственно справлять свои естественный нужды, что может вылиться в неприятные неудобства.
 
В сегодняшнем видеоуроке я расскажу, как можно сэкономить большую сумму денег на ремонте туалета и поделюсь с Вами несколькими полезными советами по данной теме.


 
А в данном видео представлен вариант подачи воды в полотенцесушитель без давления по принципу теплообменника. Небольшое удорожание монтажных работ компенсируется безопасностью (от «потопа») и удобством эксплуатации без потерь тепла на обогрев помещения.
 

 
Также на моем сайте Вы найдете большое количество КАЧЕСТВЕННЫХ, бесплатных видеоуроков по ремонту квартиры. Никакой воды и пустословия! Только практическая информация по данной теме.

Проект активно развивается,  добавляем по 3-5 новых видео в неделю. 
 
Если у Вас есть ко мне какие либо вопросы по ремонту, пожелания или предложения, Вы в любое время можете связаться со мной удобным для Вас способом.
Буду рад, если мои уроки окажутся Вам полезными =)
 
Желаю успехов во всех начинаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jekkk

Видео-справочник для диверсанта-вредителя.Таких мастеров даже близко нельзя подпускать к монтажу сантехники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gpv

Александр, понравился "безопасный" полотенцесушитель. Вопрос: он гарантировано греет на любых, в пределах разумного, удалениях от стояка? Будет ли такой теплообменник эффективен на радиаторах отопления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dunaich

@Chernenko, да, побольше подробностей про теплообменник и ПС на стояке. Видел готовое решение у одного производителя. Но хотелось бы узнать как оно на практике работает. Действительно ли вода настолько же горячая как в стояке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chernenko

На практике работа ПС с теплообменником зарекомендовала себя хорошо. Поскольку каждое помещение индивидуально (расположение труб, размеры помещения и т.д.), лучше и дешевле изготавливать теплообменник, воспользовавшись услугами опытных сварщиков. При длине труб до 3 метров (от теплообменника до ПС) температура теплоносителя падает на 6-10 градусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×