Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Рустам

Мебель

Рекомендованные сообщения

Shurik
10.01.2016, в 12:08, vladimirS сказал(а):

Что за фурнитуру использовали в шкафе-двери?

Если вопрос ко мне, то отвечу так

post-87242-0-92387700-1452851991.jpg.4b89a2f18a6da3337259b48a40770ff6.jpg
 
post-87242-0-95746200-1452852009.jpg.f0b1882175f4208f7e43c79b761256d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cookis

Здравствуйте. Есть тумба ДПС под аудио- видео технику, по центру расположена ниша под стеклянную полочку, полочка лежит по центру. Возникла необходимость поднять эту полочку повыше, дополнительных отверстий для этого нет.

Как ровно сделать 4 отверстия, не выдвигая и не разбирая тумбу, чтобы поднять стеклянную полочку повыше?

Какой инструмент использовать для точного определения мест для отверстий?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurS
28.01.2016, в 21:23, Cookis сказал(а):
Какой инструмент использовать для точного определения мест для отверстий?
Линейку и карандаш.  :spamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fbc

Благодарю и спасибо Вам за помощь, буду смотреть и выбирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Izoto
04.10.2015, в 22:50, ранетки657 сказал(а):

Ребята, а никто не ставил на кухню диван? Хотим небольшой, так как еще осталось свободное место. Смотрим варианты, и склоняемся к светлым цветам. А что вы думаете про такой вариант? Выскажите что думаете

Диван на кухню - классно, если место там позволяет. Светлый или темный  - это под интерьер смотреть надо и на ваш вкус. И мне кажется, что на кухню надо такой, чтоб капнули-ляпнули, можно было легко вытереть, что-то типа под кожу наверно...это все-таки кухня, особенно если у вас дети маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клим79

kylan, симпатичная кухня. Из какого материала фасады?

Подскажите, для детской комнаты мебель, где лучше купить? В бюджете слегка ограничены, поэтому больше нацелена не на массив, а что-то попроще.

Ребенок требовательный, хочется чего-то яркого, сказочного, за разумные деньги. На заказ вначале думала делать, но боюсь заказывать кота в мешке. Может поделитесь крутыми идеями для детских? Кто недавно обставлял? Если делали на заказ, где эскизы можно подсмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MACTEPnew

@Sepeka,

05.10.2015, в 00:07, Sepeka сказал(а):
Приветствую коллег. Я почти всю мебель делаю сам. Использую распиленное ДСП по моим чертежам, либо дерево (есть мастерская с нужным оборудованием) и покупную фурнитуру. Семья довольна. Для идей использую сайты, журналы, а также советы знакомых спецов.

У меня муж тоже считает, что лучше него не сделает никто. У него действительно хорошо получается делать самостоятельно мебель для дома, вкладывает туда свою душу. Вот что у него уже получилось:

ext_94442caea0462d1c909908ea46a3b73a.jpg.aabbf4e146a76da90b04fe5ec0b084f2.jpg

ext_08d9dd02d9dd1f3b74d4a0619c64873e.jpg.e1580294bd8f8e9f3ab102c371e640d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spybot
18.04.2016, в 06:24, MACTEPnew сказал(а):
Вот что у него уже получилось
Лучше бы процесс опубликовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serge0910

Дверь-шкаф просто шикарно выглядит, это мечта моего детства увы не воплощенная. :(
По хорошему завидую тем людям, которые могут сделать мебель самостоятельно и красиво при этом, как-то у меня максимум табуретки получались, но и то не ахти.

Если яркого хочется в детскую, тогда смотрите коллекции мебели подростковые с цветными фасадами сейчас достаточно таких, по цене разумный вариант от фабрики Васко, коллекция Юна, но естественно лучше в живую смотреть в магазине прежде, чем заказывать. Это если не хотите под заказ мебель, но думаю выйдет дороже, если под заказ делать. Какой пол ребенка и бюджет, что хотите выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vicol

круто, ваш муж молодец, вполне мог бы делать на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×