Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Roman  Belous_leto

первый раз собираюсь делать ремонт квартиры-студии на 35 квадратов. планирую что-то вроде этого_

- на какую сумму расчитывать?

- начинать с "пол - стены - потолок" ?

- советы по ремонту вообще и по дизайну аналогичному в частности. надоедает, напрягает или норм?

post-93956-0-84724900-1401291145.jpg.7fceb894aae3a2e5fa550815eef5f76d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
solo

1. Зависит от вашего подхода к качеству работ и материалов. От выбранной фирмы-исполнителя. У многих фирм, есть калькуляторы на сайтах. Так же есть услуги по выезду прораба на объект, для консультации и составления сметы. Зачастую эта услуга бесплатна.
Если будуте делать ремонт своими силами, то сильно сэкономите по деньгам, но очень проиграете по времени.
Небольшой совет по бюджету- ограничьте себя какой-то реальной для вас суммой +% на непредвиденные расходы (а они обязательно будут) и укладывайтесь в этот бюджет. Это сильно облегчит жизнь)
2. Если будете нанимать фирму, то вам предложат оптимальную последовательность производства работ.
Если сами, то определитесь сначала по материалам и работам по пунктам- пол-стены-потолок. А дальше будет видно, что за чем.
3. Лично мне этот дизайн импонирует. Недавно делали что-то похожее. За несколько месяцев не надоело. Только больше нравиться стало.
Как вам- вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летун

Картинка ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovo159

Цены на работы могут колебаться от 400 до 800 долларов за 1 м. кв., если делать "под ключ". С дизайном могу помочь. Свяжитесь со мной по почте brinyukroman@ukr.net. Жду сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
burbon

В Перми ценник 3000-6000 рублей за квадрат такой работы у хороших спецов, без материалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×