Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Andrusha

Мебель в детской.

Рекомендованные сообщения

Andrusha

Ну мужики , давайте попорядку...

06.11.2013, в 12:21, director_ сказал(а):

стеллаж глубиной 30 см,не знаю чем он показался громоздким,может просто камера так исказила. Если и делить,то не на колонны,а по-горизонтали...Может даже просто полки разных цветов одну на другую. Хоккей...ну давай каток ему там зальём  :) . На самом деле "интересами" комната обрастёт сама без нашего с вами и без родительского(ну почти без) участия. 

Саш, вот по этому и просил проекцию сверху. Делить на полки ? Мммм подумаю... Каток, не, нунафик осклизаться будет:) да и холодно :laugh:

 

06.11.2013, в 22:16, wantknow сказал(а):
Возникла мысль как можно разместить спортивный уголок - в проекте Alef-а, где вдоль стены с дверью расположен шкаф с телевизором, сделать перегородку из гкл или прочего, чтобы на месте этого шкафа сформировалась ниша в которую поместить спортивный уголок (конечно не знаю его размеров, на сколько он пространство поест), а чтобы немазолил глаза его можно закрывать шторой

Эээ нет  думаю не удачный вариант, во первых пол точно трогать не будут хоть там и немного унылый паркет "йолочка" и строить ГКЛ простенок не станут. Да и громоздкий он , если его туда сунуть , то ни шкафа ни телека там уже не изобразить так , чтобы ими ещё и пользоваться.

Гардеробная , это мысль, но к ней уже можно позднее , когда совсем повзрослет.

06.11.2013, в 22:16, wantknow сказал(а):
По поводу вашего "местообитания" (Калуга-Подольск) несовсем догоняю, но Подольск уже вроде как включен в Москву, может и до Калуги доберутся  то можно с московской икеи заказать стеллажи "экспедит" и сгородить из них требуемый стеллаж с местом в центре для телика, они как раз к сене крепятся хоть горизонтально, хоть вертикально, а так же дополняются вставками с дверцами:

Можно на ты, по простому я не заносчивый :). Место положения у меня основное Подольск и нихрена его не присоединили к Москве, обошли по окраине и пошли дальше им большие города не нужны были. По существу, икея у людей под боком в 3х км от дома ( кстати мы с ними раньше соседями были 10лет), но в цвет подобрать надо постараться, тем более пока цвет не доопределён. Только в выходные закину им образцы.

Огромное спасибо за участие в обсуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман

вопрос по столу: если к нему кровать ставится вплотную - то как использовать левую тумбу?

этажерка наверняка кажется громоздкой из-за того что стоит на одной прямой с дверным проемом, глаз в нее упирается, но на другой стороне она будет хуже явно. может ее как-то цветом высветлить?

или зеркало в торец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrusha

Всё в процессе осознания, сегодня вечером еду в гости к ним, отвезу образцы лдсп и за рюмкой чая, в дружеской беседе может будут рождаться новые пожелания. В конце концов хозяин комнаты может чего попросит, ему ж там жить:)

По вопросу громоздкости, ждём Александра с ответом на мою просьбу проекции, НО НЕ ТОРОПИМ  :D  ни в коем разе! Сашу "загонять" нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
director_
Дим,ты собирай пока пожелалки-хотелки,раз им "не горит",то попричёсываем ещё ,что-нибудь толковое выйдет непременно.
07.11.2013, в 02:20, Роман сказал(а):

вопрос по столу: если к нему кровать ставится вплотную - то как использовать левую тумбу?

в левой тумбе прячутся две полки-ящика с одним фасадом,которые выкатываются вперед (под стол то есть). Для хранения нечасто используемых вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrusha

Да Саш так и будем делать. Всё это начнётся не скооороооо, так, что время есть:). У же одна "хотелка" всплыла, вроде как дабы сэкономить пространство и ввиду нелюбви к застиланию кровати у парня, сделать откидную кровать, такую же как я делал своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×