Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
judge

Разные наличники с разных сторон двери.

Рекомендованные сообщения

judge

прихожая тёмная, зал светлый. правильно будет, если наличники со стороны прихожей будут тёмные, а со стороны зала - светлые? так бывает? при том, что дверь белая... чё делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Техник

Да это полностью ваш выбор и желание. У меня дверь с одной стороны - белая, с обратной стороны - "под дерево".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nessy

Дверное полотно, дверная коробка, наличники - это единый и неделимый элемент. Если тупо присобачить с разных сторон разные наличники, будет выглядеть колхозно. Коли уж решили творчески подойти к двери, то одними наличниками не обойтись. И саму дверь, и коробку с соответствующей стороны,соответственно, в одной гамме оформить следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wlad
16.08.2011, в 15:12, judge сказал(а):

при том, что дверь белая... чё делать.

Белые наличники и делать. Белый цвет - универсальный вариант для дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
judge

да вот я тоже думаю, что наличники-то ладно, а с дверной коробкой белого цвета что это будет...а с другой стороны: входная дверь, плинтуса в прихожей, планки на углах - под тёмный шоколад. к тому же, нижняя половина обоев - такого же цвета. и белые наличники?а ещё из прихожей две двери в туалет и ванную, тоже белые. и в две детские комнаты тоже двери из прихожей. и тоже белые. что, всё белыми наличниками закрыть и не париться?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×