Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Maximus80

Как этот гребаный карниз крепить у гарнитура кухонного?

Рекомендованные сообщения

Maximus80

крепить не удобно - вообще не представляю как его там закрепить... :((( он сцуко падает - он же как плинтус - выпирает вперед, и тяжелый из массива и мдф слеплен, нужно чтобы он за фасадами не скрывался, поэтому монтажное расстояние составляет всего 10 мм по всей длинне :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
burbon

А фото есть? сколько растояния от верхнего края верхних корпусов до потолка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrusha
Djedayy а если аккуратно изнутри шкафчиков крепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus80

там получается всего1, но дело в том, что у кухонных карнизов -массива дерева - как плинтус - угол скошеный, если я даже дсп на сквозь просверлю и вкручу туда миниатюрные саморезы, то все-равно держать почти не будет и он наклонится вперед...Я приехал сегодня и все сделал, все отлично - просто я сказал заказчику, что все варианты непрочны или невозможны, так что решили мы с ним аккуратно с лицевой стороны просверлить дырку и вкрутить один здоровый черный саморез в потолок - а потом закрыли его заглушекой в цвет карниза, получилось аккуратно, эстетично и надежно.Фото к сожалению нет - моя кошка утащила куда-то адаптер для флешки:) Но я все сделал! ВСе отлично, там до потолка (вместе с карнизом) всего щель остается 5 мм, а без карниза щель где-то 6 см была. Ну карниз где-то 55-60 миллиметров, может 50 по толщине. В общем остановились мы на компромиссе :) все эстетично и надежно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×