Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Erik

Делаем детскую

Рекомендованные сообщения

Erik

Есть большая комната площадью 19.5 кв.м Есть задумка сделать из неё детскую для дочери и часть отделить для гардеробной. Девочке 7 лет, поэтому хочется сделать удобное рабочее место и место для отдыха. Место для гардеробной планируме отвести при входе в комнату. Есть определённый набор мебели, из которого хотим кое-что разместить в комнате. Пока не определились какие точно модули стоит взять.
Помогите правильно организовать пространство в комнате с учётом мебели.Заранее вам благодарен

План комнаты

post-1-0-49594700-1406910837.jpg.42394acf540190fcc8e1e8b28ca5a6d9.jpg


Детская мебель Сюита
http://yandex.ru/yandsear...%D1%82%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P@Sol (из кафе)

Я когда делала ремонт в комнате моей дочери, то обязательно прислушивалась к её мнению. А что хочет ваша дочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Matroskin
04.06.2011, в 09:56, P@Sol (из кафе) сказал(а):

Я когда делала ремонт в комнате моей дочери, то обязательно прислушивалась к её мнению. А что хочет ваша дочь?

+100))обязательно надо у дочки вначале спросить, что она хочет, а то ведь потом все труды могут попросту быть не оценены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yulianagibson

не сильна в планах - а где окно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Erik
14.06.2011, в 19:42, Yulianagibson сказал(а):

не сильна в планах - а где окно?

там где размер 175 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VladimirOr

Гардеробную можно сделать такой формы. Рядом в образовавшейся нишей хорошо станет диван или кровать. А остальную мебель можно расставить, если знать, что именно вы хотите разместить и каковы размеры отдельных предметов мебели.

post-69990-1308416755.jpg.8549184bd25cee070709d294669fd044.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Erik

Спасибо за вариант. но хотелось бы иметь разделить гардеробную и комнату ребёнка, чтобы лишний раз его не беспокоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VladimirOr

grika, так вы же не правльно сформулировали ТЗ. Я подумала, что гардеробная для девочки. А если для вас, то можно сделать примерно так:

post-69990-1308465712.jpg.bc9aebf3b8870063913c408e7cecbdf0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Erik
17.06.2011, в 16:27, VladimirOr сказал(а):

grika, так вы же не правльно сформулировали ТЗ. Я подумала, что гардеробная для девочки. А если для вас, то можно сделать примерно так:

Вы правы - действительно после прочтения моего первого сообщения можно понять что гардеробная нужна для дочери. :)Этот вариант очень даже неплохой! спасибо большое.ps может быть поможете ещё мебель расставить в комнате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VladimirOr
grika, помогу, если вы покажите какую выбрали мебель и укажите ее точные размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×