Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Margylik

Отзывы о Ремонт Клубе

Рекомендованные сообщения

Margylik

Нашла предложение недорогого дизайн-проекта квартиры, отзывы в интернете хорошие, но настораживает низкая цена. Кто-то отсюда работал с Ремонт Клубом по дизайну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Романович
В 10.12.2021 в 19:27, Margylik сказал:

Нашла предложение недорогого дизайн-проекта квартиры, отзывы в интернете хорошие, но настораживает низкая цена. Кто-то отсюда работал с Ремонт Клубом по дизайну?

Слышал о них. Да, цена низкая. Но гарантируют все что указано предоставить + работают по договору, что именно настораживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов Миша

Мне как раз нужен недорогой проект чтобы подумать над планировочными решениями, пожалуй свяжусь с ними, разузнаю все и попробую заказать, благо что недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Idell

Давайте, делитесь мнениями, интересно ) Я вот работаю сейчас с дизайнером из Фундамента, дороговато конечно, но думаю что дешево хорошо не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярославовна
В 12.03.2022 в 20:14, Idell сказал:

Давайте, делитесь мнениями, интересно ) Я вот работаю сейчас с дизайнером из Фундамента, дороговато конечно, но думаю что дешево хорошо не бывает.

Почем стоимость дизайн-проекта? Фундамент крутая компания так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Idell
В 29.03.2022 в 14:29, Ярославовна сказал:

Почем стоимость дизайн-проекта? Фундамент крутая компания так-то.

3500 руб за кв. м. Что-то уже не и рада, стоимость высокая, ну а получается банально как-то, наверное с дизайнером не повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артём Алексеевич

Я вам как прошедший три ремонта квартиры скажу - дизайн-проекты несомненно нужны, но 3Д-визуализации нет! За них только переплата, а по факту красивые картинки, не более. Главное технический проект как руководство для строителей, все остальное излишество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brisa R
В 25.05.2022 в 16:27, Артём Алексеевич сказал:

Я вам как прошедший три ремонта квартиры скажу - дизайн-проекты несомненно нужны, но 3Д-визуализации нет! За них только переплата, а по факту красивые картинки, не более. Главное технический проект как руководство для строителей, все остальное излишество.

Не думаю что вы правы. А как же подбор цвета? Стен, пола, плитки той же. Как раз 3Д визуализация дает возможность проверить совместимость всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артём Алексеевич
В 16.06.2022 в 21:34, Brisa R сказал:

Не думаю что вы правы. А как же подбор цвета? Стен, пола, плитки той же. Как раз 3Д визуализация дает возможность проверить совместимость всего этого.

Цвет на альбоме и экране монитора совсем не такой как будет в реале, но в целом соответствие посмотреть да, можно. Мне просто не нужно это, я и так знаю что хочется по цвету, а для ремонта важнее расположении сантехники, электрики, стен и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария

Чертежи конечно нужны обязательно при ремонте, визуализации - не поняла пока. А может кто сказать какая разница в стоимости проекта с визуализациями и без них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×