Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Margylik

Отзывы о Ремонт Клубе

Рекомендованные сообщения

Артём Алексеевич
В 12.07.2022 в 10:43, Мария сказал:

Чертежи конечно нужны обязательно при ремонте, визуализации - не поняла пока. А может кто сказать какая разница в стоимости проекта с визуализациями и без них?

Да почти половина стоимости проекта. Это же 3D, там довольно много работы - собрать сцену, отрендерить и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margylik

В общем написала людям в личку кто уже делал проект, пораспрашивала, и решила тоже заказать. Пока закажу базовый проект за 12 500 р, визуализации отдельно закажу если нужны будут (пока не поняла). Все спасибо за советы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов Миша
В 16.09.2022 в 16:48, Margylik сказал:

В общем написала людям в личку кто уже делал проект, пораспрашивала, и решила тоже заказать. Пока закажу базовый проект за 12 500 р, визуализации отдельно закажу если нужны будут (пока не поняла). Все спасибо за советы )

Напишите как все прошло ) Я заказал проект на фрилансе, не стал заказывать у студий и компаний. Потому будет интересно сравнить опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стефания
В 16.09.2022 в 16:48, Margylik сказал:

Пока закажу базовый проект за 12 500 р, визуализации отдельно закажу если нужны будут (пока не поняла).

Здравствуйте. А разве можно потом отдельно заказать визуализации? Мне в студиях говорили или сразу оплачиваете полный проект, или не полный, но тогда уже без визуализаций. А я пока сама не знаю нужны визы или нет, ну и по финансам дороговато выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Armas
В 12.10.2022 в 13:29, Стефания сказал:

Здравствуйте. А разве можно потом отдельно заказать визуализации? Мне в студиях говорили или сразу оплачиваете полный проект, или не полный, но тогда уже без визуализаций. А я пока сама не знаю нужны визы или нет, ну и по финансам дороговато выходит.

Конечно можно отдельно, почему нет? Это вас просто разводят в студиях. Визуализации можно и отдельно заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стефания
В 27.10.2022 в 19:47, Armas сказал:

Конечно можно отдельно, почему нет? Это вас просто разводят в студиях. Визуализации можно и отдельно заказывать.

Ну не знаю, я в 4-5 компаний и дизайн-студий звонила, мне все сказали только если сразу полный проект заказывать, а это 2500-3000 за квадратный метр. У меня 73 м2 квартира, 200+ тыс не горю желанием выкидывать. Притом говорят что иногда дизайнер попадется непутевый или просто который не понимает тебя, и ты от него отказаться не сможешь. По сути выкинутые деньги.

А сколько стоит визуализации за м2, если отдельно заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margylik
В 08.11.2022 в 21:16, Стефания сказал:

А сколько стоит визуализации за м2, если отдельно заказывать?

В Ремонт Клубе сказали, что по этому проекту за 12 тыс, можно будет заказать визуализации дополнительно. По стоимости около 800 рублей за м2. Я так и планирую сделать, сначала посмотрю что за материалы и мебель мне предложат, выберу, и уже все потом на визуализациях мне сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артём Алексеевич
В 08.11.2022 в 21:16, Стефания сказал:

а это 2500-3000 за квадратный метр

Вот не жалко же вам денег ) Базового дизайн-проекта вполне хватит для рабочих, ну если нужны картинки сделайте как Margylik написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стефания
В 13.11.2022 в 12:49, Margylik сказал:

В Ремонт Клубе сказали, что по этому проекту за 12 тыс, можно будет заказать визуализации дополнительно. По стоимости около 800 рублей за м2.

То есть полный дизайн-проект у вас получится 12500 + 800 руб \ м2? На 55 метров 56500 рублей? Это же по 1027 рублей за м2 выходит. Это совсем не дорого получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margylik
В 25.11.2022 в 14:46, Стефания сказал:

То есть полный дизайн-проект у вас получится 12500 + 800 руб \ м2? На 55 метров 56500 рублей? Это же по 1027 рублей за м2 выходит. Это совсем не дорого получается.

Ну да, получается так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×