Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Margylik

Отзывы о Ремонт Клубе

Рекомендованные сообщения

Nikola88
В 02.03.2023 в 21:19, Wildi сказал:

А как дизайнеры мыслят именно планировками? Удобно ли все предлагают? Потому что красивую картинку сделать можно всегда, а вот удобство и функционал многие забывают.

Если у дизайнера есть опыт, и он сделал уже хотя бы 50+ проектов, понятное дело что он сделает чтобы было удобно. Это только начинающие могут сделать плохо, да и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна Королева
В 10.03.2023 в 16:52, Nikola88 сказал:

Если у дизайнера есть опыт, и он сделал уже хотя бы 50+ проектов, понятное дело что он сделает чтобы было удобно. Это только начинающие могут сделать плохо, да и то не факт.

А в Ремонт Клубе опытные или начинающие дизайнеры? В остальном то меня там устраивает все, и цена очень неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VelesMax
В 16.03.2023 в 11:42, Анна Королева сказал:

А в Ремонт Клубе опытные или начинающие дизайнеры? В остальном то меня там устраивает все, и цена очень неплохая.

Я работал с ними. Ничего плохого сказать не могу. Понравилось современное мышление у дизайнера, предложили идеи о которых мы с супругой не думали. К примеру, небольшая гардеробная, кладовка для хранения велосипеда, также понравилась отдельная ванная для мастер-спальни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×