Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Иненер

Штукатурка стен

Рекомендованные сообщения

Тень Слона
05.01.2018, в 18:45, Калачев Д.А. сказал(а):

Саш, блин не распинайся. Этот человек не способен видеть серьезную мысль между словами. Он только слова видит. Продолжает обсирать всех и вся. Профи у него, видите ли, не бывает с широким углом обзора. В английском есть такое прилагательгое open-minded (дословно не знаю как перевести одним словом, го означает человека с открытым миру разумом). Вот настоящий профи всегда open-minded, а этот персонаж судя по всему навсегда close-minded.

Конфуция пусть лучше почитает вместо своих фасадных семинаров. Реальный напряг идет от человека. Кошмар какой-то.

Думаю, что вам с вашим английским нужно упражняться на форуме лингвистов и профессиональных переводчиков. Конфуция не читаю, не интересно.

05.01.2018, в 19:31, Vopis сказал(а):

Не уверен, не трынди 

Я никогда не трындю, нет такой привычки. Всегда люблю разговаривать с людьми с глазу на глаз и не ругаться с ними в сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vopis

Не уверен не говорил бы, более вежливый вариант.

А вообще узких не долюбливаю, очень они узки для моего кругозора, ничего другого не знают, а в той узкой сфере которой понимают строят из себя непонятно кого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тень Слона
05.01.2018, в 19:52, Vopis сказал(а):

Не уверен не говорил бы, более вежливый вариант.

А вообще узких не долюбливаю, очень они узки для моего кругозора, ничего другого не знают, а в той узкой сфере которой понимают строят из себя непонятно кого 

Я досконально знаю своё дело и всегда отстаиваю свою точку зрения. Если у вас есть другое мнение, то пожалуйста с аргументами и реальными объектами.

А ребята с кругозором много говорят обо всём, но только ничего толком не знают.

Это как мы тогда устраивали спор штукатурная машина против Паши, денег заработали с Пашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vopis

Вы дальше церезита о других материалах ничего не знаете,  и тезис про то что нужно фасадные стены внутри штукатурить цпс только потому что у вас один раз что то не получилось, не выдерживает критики 

А то что толдычите одно и тоже не внимая другим доводам говорит о том что не досконально знаете свое дело, а просто не понимаете и не желаете знать что есть и другие варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vopis

Мастер фасадных работ или профи или... Чем можно утеплять фасад , если нельзя использовать эппс. Какой или какие именно материалы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тень Слона
05.01.2018, в 20:10, Vopis сказал(а):

Вы дальше церезита о других материалах ничего не знаете,  и тезис про то что нужно фасадные стены внутри штукатурить цпс только потому что у вас один раз что то не получилось, не выдерживает критики 

А то что толдычите одно и тоже не внимая другим доводам говорит о том что не досконально знаете свое дело, а просто не понимаете и не желаете знать что есть и другие варианты

Дался вам этот Церезит. У меня ещё Мурексин, Баумит, Террако, Основит и другие материалы. Не имеет значения какая марка материала, важно какой принцип производства и какая технология, они у всех одинаковые, разные только названия на этикетках.

05.01.2018, в 20:16, Vopis сказал(а):

Мастер фасадных работ или профи или... Чем можно утеплять фасад , если нельзя использовать эппс. Какой или какие именно материалы 

Фасад можно утеплять фасадным пенополистиролом ППС-16Ф (ранее маркировался ПСБ-С 25Ф) с фактической плотностью 16-18 кг/м3 либо жёсткой базальтовой фасадной минераловатной плитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dzianchuk
05.01.2018, в 10:54, Roma_plus сказал(а):

Профи не используют бетонконтакт. Это очень выгодная для продажи позиция, её очень хорошо берут люди, но я всегда стараюсь отговаривать людей от неправильных поступков.

Наверное, профи применяют бетАконтакт Кнауф. У Ветонита подобная грунтовка называется Прайм-контакт.  Насколько я понял, сначала был бетАконтакт. А уже потом другие производители переделали название на русский лад - бетоНконтакт. Поправьте, если ошибаюсь. 9_9

А чем тогда следует грунтовать бетон под гипсовые смеси? :noddle:Видел в роликах, ГГП грунтуют. Но как-то берут сомнения, что гипс. штукатурка хорошо закрепится на бетонной стене, если мы прогрунтуем стену пару раз, например, СТ17. Ведь гипс в цемент не проникает. Или я не прав?

:rtfm:Ребята, еще вопрос появился. Не ругайтесь, если сильно дурацкий. Оконные откосы. Как понял, до  замены окна на пластиковое их штукатурить вообще не следует. Содрать шпаклевку, очистить откосы и достаточно. А после установки окна  станет ясно, надо их штукатурить перед установкой пластиковых откосов или нет. Рассуждаю правильно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
X.O.
06.01.2018, в 13:10, dzianchuk сказал(а):

после установки окна  станет ясно

После установки окна они обычно исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
keitik_
06.01.2018, в 13:10, dzianchuk сказал(а):

Наверное, профи применяют бетАконтакт Кнауф. У Ветонита подобная грунтовка называется Прайм-контакт.  Насколько я понял, сначала был бетАконтакт. А уже потом другие производители переделали название на русский лад - бетоНконтакт. Поправьте, если ошибаюсь. 9_9

А чем тогда следует грунтовать бетон под гипсовые смеси? :noddle:Видел в роликах, ГГП грунтуют. Но как-то берут сомнения, что гипс. штукатурка хорошо закрепится на бетонной стене, если мы прогрунтуем стену пару раз, например, СТ17. Ведь гипс в цемент не проникает. Или я не прав?

:rtfm:Ребята, еще вопрос появился. Не ругайтесь, если сильно дурацкий. Оконные откосы. Как понял, до  замены окна на пластиковое их штукатурить вообще не следует. Содрать шпаклевку, очистить откосы и достаточно. А после установки окна  станет ясно, надо их штукатурить перед установкой пластиковых откосов или нет. Рассуждаю правильно? 

Если есть особые требования к монтажному шву, то и го овить проем нужно соответственно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×