Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Piven_ruslan

Чем замазывать огромную щель на лоджии?

Рекомендованные сообщения

Piven_ruslan

Здравствуйте.Помогите-чем нужно замазать огромную щель на лоджии-5-7 см.
Последний этаж.Позже будем искать причину протекания на крыше дома а пока хочу замазать это место не не знаю чем.Заранее благодарен!
Вот фотография:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Piven_ruslan

Просто там немного протекает и пена не поможет или поможет но на короткий срок.Может каким нибудь Битумом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша_

Запеньте, а потом замажьте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Piven_ruslan

Попробую прост поверх всего замазать Мастикой Гидроизоляционной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gpv

Это надо сверху перекрытия мастикой мазать, а снизу этот шов мало толку гидрой проходить. Вода будет накапливаться в этой щели поверх гидры и просачиваться в основание, и в конце концов найдет себе другой выход. Вобщем, чем бы сейчас не мазали снизу, это будут временные меры, а так да- причина сверху

п.с. А фотка перевернута? Это потолочный шов или стеновой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nessy

 Бетонное ограждение (парапет) лоджии почти никак не связано с плитой перекрытия (потолком или полом). Обычно там изрядная щель между горизонтальной и вертикальной плитой. Не предусматривалось в конструкции здания остекление лоджии.

Замазывать и герметизировать этот зазор только сверху надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Piven_ruslan
19.10.2015, в 11:53, gpv сказал(а):
Это надо сверху перекрытия мастикой мазать, а снизу этот шов мало толку гидрой проходить. Вода будет накапливаться в этой щели поверх гидры и просачиваться в основание, и в конце концов найдет себе другой выход. Вобщем, чем бы сейчас не мазали снизу, это будут временные меры, а так да- причина сверху п.с. А фотка перевернута? Это потолочный шов или стеновой?

Это потолок.Я заново запенил и промажу несколькими слоями мастикой.Согласен по поводу того что причина сверху:туда тоже доберусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×