Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

akolyan

Здравствуйте!

Мы с мужем отвели комнату под детскую и теперь хоим ее покрасить!) Мне приглянулись цвета краски Дюлакс, но хотелось бы спросить, кто ей пользовался и как вам?

А ей можно создавать узоры и рисунки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
V.K.S.

Создать узоры и рисунки можно любой краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akolyan

О, большое спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
V.K.S.

А еще лучше выбрать специальную краску для детской, не знаю как у этого производителя, но у других я такие встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shurik_65
31.05.2014, в 03:21, akolyan сказал(а):

Здравствуйте!

Мы с мужем отвели комнату под детскую и теперь хоим ее покрасить!) Мне приглянулись цвета краски Дюлакс, но хотелось бы спросить, кто ей пользовался и как вам?

А ей можно создавать узоры и рисунки?

Краски на водной основе  + минимум колоранта (светлый цвет)  и можно использовать для детской. Темные цвета не рекомендую (чем больше в краске колера, тем больше химии и испарений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akolyan
03.06.2014, в 22:26, shurik_65 сказал(а):

Краски на водной основе  + минимум колоранта (светлый цвет)  и можно использовать для детской. Темные цвета не рекомендую (чем больше в краске колера, тем больше химии и испарений)

Спасибо! Тогда будем выбирать у дюлакса все тона светлые. Хотела с темными поиграть, но теперь не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John_omsk
31.05.2014, в 03:21, akolyan сказал(а):

Здравствуйте!

Мы с мужем отвели комнату под детскую и теперь хоим ее покрасить!) Мне приглянулись цвета краски Дюлакс, но хотелось бы спросить, кто ей пользовался и как вам?

А ей можно создавать узоры и рисунки?

МЫ тоже Дюлаксом красили. Я конечно не эксперт, но если вы хотите яркие цвета, то красьте на два раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×