Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Barsik

Плитка на полу, а на стенах пвх панели

Рекомендованные сообщения

Barsik

Доброго времени суток! Нужен совет бывалых. Делаю ванную в частном доме, в холодной пристройке(собираемся утеплять). На полу уже стяжка, дальше хочу кафель,стены деревянные бревенчатые,дальше хочу на них укрепить пвх панели. Вопрос! Что сначала надо делать пол или стены? Еще загвоздка с потолком, его хочу сделать натяжным, опять же что сначала? Тут вот говорят, что если потолок сначала сделать, то потом можно при монтаже панелей его повредить и тогда "привет", как говорится! Что посоветуете, умные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest

Я бы в деревянном доме и ванну деревом отделал. Но. Панели как леписть собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barsik

Там не особо эстетичное бревно, да и утеплять буду изнутри, пристройка холодная. Буду на деревянную обрешетку крепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vopis
27.08.2014, в 21:25, Barsik сказал(а):
Еще загвоздка с потолком, его хочу сделать натяжным, опять же что сначала?

потолок самым последним


01.09.2014, в 12:56, Barsik сказал(а):
да и утеплять буду изнутри, пристройка холодная.

вот это зря,  желательно снаружи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barsik

К сожалению в данный момент утепление снаружи это очень большие затраты, а пользоваться хочется уже к зиме( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fred_SPb

С потолком беда. Недавно был случай у знакомых: повело панели при разогревании пушкой. Лучше сделайте так же из панелей, кроме того на натяжном возможен конденсат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scherbakovden

Чтобы делать натяжной потолок, а на стены пластик, то сначало надо бы подготовить обрешетку для панелей с закладным брусом для потолка. Затем установить потолок, потом плитку на пол, а уж потом панели. Думаю справился с задачей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×