Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
agewar

Терморегулятор для теплого пола

Рекомендованные сообщения

douncan

Предлагаете слушать, как стучит пускатель? Не вариант. Смысл в том, чтобы квартиру прогреть, но не сразу 30-амперным способом, а постепенно. Допустим, берём ванную. Зачем мне всю ночь поддерживать температуру? А посредством реле я включаю тихонько подогрев в предутренний период. А чтобы запустить регулятор, надо же встать (!) и установить режим. Как-то вот так, сдаётся мне, целесообразней на реле. Хотя, могу чего-то и не предвидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwsdcv234

Регулятор набирает температуру только когда просматриваю его функции, после выхода из меню набранная температура падает

Ума не приложу в чем же причина

Rexant 51-0533

Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leshik

У Вас к терморегулятору должен идти гарантийный талон и инструкция. Там должен быть номер сервисного центра - лучше туда обратитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mhlkem

Здравствуйте подскажите пожалуйста купил терморегулятор  у него два датчика один в терморегуляторе встроен,другой выносной ,так вот тот что встроенный пальцем к нему приказаюсь он начинает температуру поднимать как положено,а второй который подключаю сзади термостата выносной не реагирует на даже если я подношу его к батарее так и должно быть или нет? может его надо где то в меню включать?Заранее благодарен!
ext_28e537b64fcee8cec7277f6620070a63.jpg.d6fb8b694783c72d1ba401e65e24f7cf.jpg
ext_61f7c93fd5a1da0ddab5f3e87a7a4913.jpg.1890245991a60dd97f75a9be8b75ac8c.jpg
ext_b9ab4a8678309959cd6340f47908fb8d.jpg.a3616b2c1cd9f387fbefdaca9fa2242f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
яне
06.04.2017, в 06:25, mhlkem сказал(а):
может его надо где то в меню включать?
 

Да, в меню терморегулятора включается работа по внутреннему датчику воздуха (room) или датчика температуры пола на проводе (floor).

На картинке регулятор работает по датчику воздуха, возможно с ограничением макс. температуры пола по датчику на проводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mhlkem

наконец нашел как переключить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
06.04.2017, в 15:00, mhlkem сказал(а):
нашел как переключить!
Так расскажи, не будь куркулем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
яне

Пункт 3.3 А. Нажимается одновременно две клавиши со стрелками на 6с, переводится в режим показаний по датчику температуры пола. Смущает одно, что максимальная заводская температура 50С, что очень много для нагревательного кабеля, 65С максимально его рабочая. Уже при 45С сокращается срок службы нагревательного кабеля вдвое. Так что это ограничение нужно менять в пункте 5.2 сначала переводить работу регулятора по датчику пола, если конечно регулятор не работает как в системе полного отопления по воздуху, код 01 выбор 3, потом код 03 снизить ограничение макс. температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mhlkem

перевод:  5.2. Полнофункциональный запрос и методы настройки различных параметров:
В состоянии выключения нажмите и удерживайте кнопку режима для 6S, чтобы войти в режим инженерного режима для выбора. Как сделал я нажимаю и держу кнопку включения на выключенном терморегуляторе(на выключенном не из розетки :)) затем нажимаю mode(режим) на 6 сек потом появляется номера(Code) это в инструкции таблица вот по ней и ориентируетесь! я нажимал code1, Range3, и включился внешний датчик! как то так!

post-108963-0-30658900-1491771475.jpg.ca34d5fe829a53113dc14e9854457c6f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×