Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Nestor

Роспись стен и потолков.

Рекомендованные сообщения

Nestor
16.12.2012, в 02:54, AlexeyWhite сказал(а):
Если не найдете и наберёте объем побольше (не одну стену, или ваша стена и еще у кого-то из знакомых), то это осуществимо) только вот не зимой точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexeyWhite

То есть вы выезжаете даже к нам? Ничего себе :) А можно ваши расценки в ЛС,плиз 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurS
18.12.2012, в 06:00, AlexeyWhite сказал(а):

То есть вы выезжаете даже к нам?

Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам! (с) ;) Это смотря где вы живете.На край света вряд ли кто поедет,кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexeyWhite

Evgenik

Ну вообще-то я с автором общаюсь, и она в курсе - где МЫ живем B| Так что, по край света - это вы зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurS

Nasta,без обид.

Но эта фраза:

18.12.2012, в 06:00, AlexeyWhite сказал(а):

То есть вы выезжаете даже к нам? Ничего себе

без намека на место проживания может ввести в заблуждение других участников форума. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrusha

Жень, человек написал , что он из Новосибирска , страницей раньше. А вот если бы не прятался и указал в профиле , было бы гораздо понятнее;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexeyWhite

Пошла указывать в профиль))) Чтоб никого не вводить в заблуждение :congratulate1: Что-то автор пропала o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зануда

Безумно красивые работы! :o Я бы гостиную оформила так, сначала хотела напечатать "текстурные" обои с рисунком, но рисунок - эксклюзивно, то, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pbl

Оно конечно неплохо,но для стен при таких ценах гораздо практичнее модульные панно или фрески...И что немаловажно - ремонт не будет длиться месяцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nestor
21.12.2012, в 11:34, Pbl сказал(а):
При таких - это при каких?)) И, простите, что такое по-вашему "Фрески"? Фреска - это настенная живопись по сырой штукатурке, вряд ли эта техника стоит дешевле росписи по сухой штукатурке. Напротив. Если Вы имеете в виду цифровые фрески, то они стоят недешево и у меня было несколько заказчиков, которые решили "сэкономить" на ручной работе, заказали эти самые цифровые фрески и потом долго мучились с печатью, так как на изображении вылезали пиксели и цвет машина врала жутко. Например, вместо розовых поп ангелочков были синюшные, а облака жутко зеленели. При этом фирма была довольно известная, не буду называть. На потолке в 4 метра высотой такое качество со скрипом допустимо, в остальных случаях экономия достаточно сомнительная. И вы никогда не сможете предугадать, повезет с печатью или нет. С художниками проще: если портфолио нравится, то это гарантия того, что все получится хорошо, как Вы этого хотите. И такого рисунка точно уже ни у кого не будет)
20.12.2012, в 02:58, AlexeyWhite сказал(а):
Я вернулась! сейчас всё напишу в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×