Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

ALBERT

Ковер будет лежать рядом с темно-бордовым диваном.Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALBERT

 @director_, спасибо за такой подробный ответ.  Я с Вами согласна, случайные предметы здесь встречаются. Это дом на даче,мягкую мебель завезли которая была в квартире, а кухню новую купили. Вот и хочу как-то это все объединить. Скажите, пожалуйста, почему последний ковер (это светло-коричневый с большими квадратами) у вас с большо-о-о-ой оговоркой ? Цвет смущает или рисунок? А чехлы на стулья тоже с бордовым? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
director_

вот теперь более понятно ,ещё бы фотографии более информативные,было бы совсем хорошо.

Про ковёр - ни один из показаных не идёт сюда.Последний наиболее "нейтральный" из всех. Орнамент конечно лишний,но из всех более-менее...  

стулья-возможно так...

post-11625-0-41061900-1394716836.jpg.b9907f82fc4d7159f82c22f855263417.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALBERT

@director_,со стульями и шторами понятно. А вот про ковер не очень. Вы советуете нейтральный. Это как я поняла светло-коричневый, бежевый  лучше без рисунка. А как же бордовый диван? Его не надо поддержать бордовым ковром? Ковер планирую около дивана положить. Пол светлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
director_

площадь помещения не очень большая ,все предметы мебели достаточно близко расположены друг от друга.Диван и кресло (кресла?) массивные и очень насыщенные по цвету.Я думаю ,лучше не забивать цветом всё пространство,ковёр взял бы светлый.Но это не более чем моё субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
solo

@ALBERT, ковер бордовый. Остальные мне вообще не понравились, да и диван поддержать надо.

А шторы, я бы римские выбрала. Какого-нибудь оливкового сложного цвета, однотонные. Можно даже двойные, с крЭмовым тюлем. Тюль можно даже в полосочку, прям чтобы красиво было.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя

Только светлые тона.

Изменено пользователем Валентина Волчек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон79

Мне нравится ваш интерьер. Считаю что других цветов не надо.

Нравится вот этот ковер.


post-92736-0-14971700-1394635969.jpg.b9a6750a37c12406c4f21d3058624b3b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×