Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
super.fat.hamster

Потолок из пластиковых панелей

Рекомендованные сообщения

EVGENIY

А почему цену вставок не учитываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
art-sky

Почему я фото немогу посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий_Г

То что на кухне пластик нормально себя показал это я понял.Интересно, а как себя ведут плинтуса полиуритановые на кухне? Не плавятся, не желтеют, не коробятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
POW
28.02.2011, в 22:32, Виталий_Г сказал(а):

То что на кухне пластик нормально себя показал это я понял.Интересно, а как себя ведут плинтуса полиуритановые на кухне? Не плавятся, не желтеют, не коробятся?

Нормально себя ведут. А желтеет со временем на кухне все, особенно если газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lavache

Здравствуйте всем.Только что зарегился, присоединяюсь к sau2c1: - Почему, всё-таки, картинки посмотреть не удаётся? Откройте секрет, кто может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nessy
An22222 ,у вас группа -ожидающие- чтоб иметь доступ ко всему нужна группа -пользователи-, вы не завершили полностью процедуру регистрации. На е-мейл должно было письмо прийти. Там инструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malyar2000

Подскажите как крепить галтели к профилям, ширина профиля ведь меньше ширины галтели? как вставить последнюю панель в галтели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ден

добрый день. Я для потолка использовал профиль 28х27, 60х27, сапоги, панели экзапан и уголки для панелей. Пришлось помучиться с убиранием щелей, т.к. толщина экзапана 8мм, а паз уголков - 10мм. Крепил панели и уголки к профилю черными саморезами 13мм, они и давали возможность убрать щель в уголке, а в экзапане еще и пазик для них есть. Вроде получилось неплохо.и ещеи еще

post-77560-1333875385.jpg.00a3fca8f9b7b9c092b1ab81fc538eaf.jpg

post-77560-1333875502.jpg.697931ba4755d8501bae1321541fa769.jpg

post-77560-1333875840.jpg.3c8d2a069227d2089f1deecf34b514d1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дух Саши

Поток напоминает ванную в недорогой гостинице. Стыки декоративных уголков можно было наверное под 45 градусов сделать, а не внакладку. Но если самому результат нравится - то вполне (было наверняка гораздо хуже). Хотя себе бы так делать не стал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×