Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Еленаmax

Скрытая подсветка потолка

Рекомендованные сообщения

ortodox

как и с помощью чего организовать такую подсветку по периметру??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patishon

читай тему (начни с названия :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrenka

Купил я себе duralight-а и он прилично греется, за 15 мин стал горячим... как он в плане пожарной безопасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krome

post-6210-1217084490.jpg.7539c50e383c5b0eeb18545f17a10e9e.jpg
А что лучше подойдет из имеющегося у меня в наличии для устройства такого радиусаУнифлотТеплон белыйLR + Изменено пользователем logo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krome

Видать все спецы на выходные разъехались. :( Перечитал еще раз инструкции по применению, начинаю делать из Унифлота.Держите меня десять мужиков пока не накосячил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vopis

купите полиуретановый карниз-плинтус-молдинг нужного профиля (правильно карниз) и приклейте, чем мучать себя ручной лепнинойа если не передумали то унифлот и теплон или фюгенфюллером или пуфасом (любая стартовая-грубая шпаклевка или штукатурка) можно вытянуть такую штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krome

Уважаемый Sano, спасибо за ответ.

Как раз закончил тянуть енту штуковину, Вы уже где-то советовали про полиуретановый плинтус, но с таким плинтусом не получится имхо плавного, органичного перехода стеночки в потолок.

Согласен гимора много, тем более для такого мастера как я, но мне кажется оно того стоит.

Вообщем сделал из Унифлота, но опасаюсь возможной усадки и переживаю за надежность адгезии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
domovoi

Подскажите пожалуйста неопытной, хочу у себя в комнате по периметру сделать подсветку дюралайтом, положить его на потолочный плинтус. Плинтус, как я поняла для этого надо опустить на 3-4 см от потолка, но как быть со стеной где окно там же будет потолочный карниз с занавесью и на что крепить плинтус с подсветкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vopis
29.07.2008, в 12:17, domovoi сказал(а):

но как быть со стеной где окно там же будет потолочный карниз с занавесью

если штора, тогда зачем там подсветка, просто боковая подсветка упирается в стену со шторой
29.07.2008, в 12:17, domovoi сказал(а):

и на что крепить плинтус с подсветкой?

целесообразно сначало шнур закрепить на стене (крепеж для него есть) а сверху карниз приклеить с фиксацией (временной или постоянной) на финишные гвоздики и сложных случаях на саморезы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bumerdes

Детская 2.57 x 4 м, высота 2.50, хочу сделать такую подсветку (спасибо за схему). В середине будет люстра.Первый уровень: ГВЛ-конструкция, выравнивающая весь потолок (4 см от бетона).Второй уровень: ГВЛ-конструкция в которую закладывается дюралайт, согласно схеме (пока исключая размеры).1. Есть какой-нибудь примерный стандарт на высоту и глубину второго уровня потолка?2. К чему крепить торец ГВЛ (на рисунке 3см) к основной конструкции (на рисунке 2.5см), есть мысль положить туда профиль, к нему прикрепиться снизу/сбоку, а в него (в профиль) положить дюралайт. Как правильно?

post-2927-1224959768.jpg.07ed88a24fbcfb3a4827db8c5f7a2f40.jpg

Изменено пользователем bma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×