Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Алекс07

Потолок из ГКЛ: приклеивание стеклохолста, толщина шпаклевки?

Рекомендованные сообщения

proj_iv
15.04.2011, в 06:00, themo3art сказал(а):

DAN наверно человеку просто нужно чтоб ему все расписали что да как да разжевали но на форуме много тем где все уже обсуждалось просто нужно не лениться а поискать,а насчет побелки то наверно уже из мастеров никто не использует имхо,а насчет сообщений с вами согласен тоже не смотрю на их количство,а смотрю на дельнные советы

Да,хотелось бы,ради чего бы я тогда здесь вопросы задавал?Мне кажется для этого форум и существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
themo3art
19.04.2011, в 00:09, proj_iv сказал(а):

Да,хотелось бы,ради чего бы я тогда здесь вопросы задавал?Мне кажется для этого форум и существует

вы правы для этого форум и существует!но почитать форум все таки стоит для начала для ознакомления,сразу много вопросов отпадет,насчет побелки не передумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
proj_iv
20.04.2011, в 06:51, themo3art сказал(а):

вы правы для этого форум и существует!но почитать форум все таки стоит для начала для ознакомления,сразу много вопросов отпадет,насчет побелки не передумали?

По поводу побелки просто не правильно выразился вопрос: какую посоветуете для потока краску, латексную или акриловую(какая лучше скроет дефекты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
themo3art
20.04.2011, в 09:22, proj_iv сказал(а):

По поводу побелки просто не правильно выразился вопрос: какую посоветуете для потока краску, латексную или акриловую(какая лучше скроет дефекты)

краска дефекты не скрывает,для этого нужно хорошо поверхность подгатавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krendel

Латекс - это обычно глянец или полуглянец. Акрил - мат или полумат. Дефекты шпатлевания лучше скывать глубоко-матовой краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
proj_iv

Подскажите пожалуйста есть ли какие различии между лентой угловой металлизированной Кантеншутц,Корнер,Флексибл тейп и какую лучше использовать для углов на гипскартонном потолке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×