Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
40112

Ниша для штор.

Рекомендованные сообщения

Павел - сан
07.09.2010, в 17:55, дух Саши сказал(а):

Крючки скользят или катятся

они там на роликах крючки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fly24

Привет. А я в таких случаях прячу карниз на старый потолок,а новый г.к.потолок начинаю пр-но 30-35см от оконной стены.Прикол в том,что шторы визуально не начем не держатся+подсветка на них-уютненько получается....Ниже пример из моих недавних работ.Но тогда баггет(пот.плинтус) неуместен. УДАЧИ!!!

post-47719-1283975584.jpg.7c48e858946c0f2cca57e2b24728353a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дух Саши

А в чем принципиальная новизна-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fly24

Карнизы очень практичные,я всем своим заказчикам ставил-все довольны. Уменя дома такие 4 года уже.А палочные карнизы-прошлый век.(мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nessy

vitallo75 , симпатично получилось.

А случаи бывают разные. Не существует универсальных решений. Вот мы и рассматриваем различные варианты. А какой выбрать, решается исходя из местных условий, пожеланий заказчика и собственных возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fly24

чего новизна? ;)На 100процентов согласен с тобой-в этом то и преймущество нашей профессии,нет однообразия,не скучно...Включил фантазию,воплотил,получил хор.зарплату--и все довольны!!!---РОМАНТИКА!!! :D У меня много прикольных исполнений-могу поделится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дух Саши
07.09.2010, в 20:02, Fly24 сказал(а):

Карнизы очень практичные,я всем своим заказчикам ставил-все довольны. Уменя дома такие 4 года уже.А палочные карнизы-прошлый век.(мое мнение)

Сестра хочет именно палки с кольцами, потому что те легко скользят. Поэтому и интересуюсь, насколько легко движутся крючки в пластиковых. Если там на скольжении - то мне такие не подойдут. Буду при случае приглядываться ккрючками на роликах
07.09.2010, в 20:08, Fly24 сказал(а):

чего новизна? ;)

Ну... это... Фактически тот же самый карман, просто не от стены до стены, и от окна шире, чем обычно. Так сказать, частный случай общей методики Я кстати в нише тоже оставил бетонный потолок. И работы меньше, и основание для карниза надежнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nessy
07.09.2010, в 20:08, Fly24 сказал(а):

У меня много прикольных исполнений-могу поделится

Пренепременно :) В ветке "Наши работы" можешь свою тему создать. Да и в других тематических разделах можешь своими наработками поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40112
07.09.2010, в 15:25, Nessy сказал(а):

вот примерно по такому варианту была непонятка, можно ли нормально клеить плинтус на один край, а второй шпаклевать, или изнутри уголком гипсокартон напустить.

вижу что можно, и неплохо получилось. но гиморно наверное 3,15 метра на один край ровно приклеить... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел - сан
08.09.2010, в 06:24, 40112 сказал(а):

но гиморно наверное 3,15 метра на один край ровно приклеить... ?

отбейте шнуром расстояния и клейте на здоровья, только стык аккуратней делайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×