Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Иненер

Штукатурка стен

Рекомендованные сообщения

Vopis

то sergedemДверной проём лучше Гкл закрыть его без проблем можно зашпаклеватьто LidiaВнутренние углы за 1раз не сделать как впрочем и внешние приходится многократно наносить слои, шлифовать и снова наносить конечно всё зависит от неровности угла, а сами подправить конечно можно нужно правило или длинный шпатель (а шпаклевки у вас есть) и им заровнять все неровности, шпаклевать только угол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alnaz

Всем добрый!У меня возникла следующая проблема. Выравниваю стены LR+. Поверхность (бетон) прогрунтована. Слой около 1 мм. Слой ровный, высыхает равномерно. Когда начинаю зашкуривать - не которые участки шкурятся легко (более рыхлая штукатурка), некоторые хуже. Поверхность получается неровная - островками. :blink: В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DiVerSantDen

Что-то я криво вошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля

to Leshikпроблема в самом Ветоните,загрунтуй поверхность и еще раз зашпаклюй тонко на сдир,и все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DiVerSantDen

olegopHren

Я так и делаю. :) Только не мог понять, в чем косяк. :blink:

Может есть какой-нибудь аналог LR+? Чтобы штукатурка быстро сохла и легко шкурилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля

Leshik

вот такой вот Ветонит,почему то он ложится с разной плотностью на толстых слоях,особенность сухой смеси наверное,попробуй готовые шпаклевки.

Чем тоньше слой шпаклевки тем выше качество готовой поверхности,1мм это

толстый слой . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vopis

olegopHren

Я так и делаю. :) Только не мог понять, в чем косяк. :blink:

Может есть какой-нибудь аналог LR+? Чтобы штукатурка быстро сохла и легко шкурилась.

Ну да вот такая поганая особенность есть у Лр при шпаклевки швов у Гкл она сильно не мешает так как таких дефектов мало а вот при глобальной шпаклевке такое может и достать

Мы под покраску сверху Лр-ки Силойтом шпаклевали от той же фирмы нормально получилось, шлифуется потяжелее но зато не вышкуривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trackd

Здравтвуйте, уважаемые!Подскажите, почему после зашкуривания отшпаклеванного потолка появляются раковинки небольшие (но в большом количестве) на поверхности? :( Шпаклевка - сухая смесь "Финишная шпаклевка на полимерной основе" Новосибирского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey_st

Sano

возвращаясь к стенам ванной комнаты (побелка+краска), на сколько реально (и целесообразно ли в случае отсутствия опыта) выровнять стены ГКЛ? Неровности не больше 5 мм. Подготовка к укладке керам. плиткой. И если ответ будет утвердительным - какими составами посоветуете поклеить ГКЛ?

В противном случае - обоснуйте плизз для чайника вариант мокрого выравнивания. Как чайник - неужели я смогу достаточно качественно (при наличии необходимых материалов) это сделать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KABAN1303

Здрасти всем.

скажите если шпаклевать лениво и боязно - спасет ли приклеенный ГКЛ? и на что его клеить? (стена маленькая 2,5 на 1,0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×