Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Иненер

Штукатурка стен

Рекомендованные сообщения

Vopis

Уважаемые мастера! Возможно я повторяю чей-то вопрос, но все же расскажите как и чем правильно выровнять под плитку стены в ванной. Кривизна стен 1-4 см. Каков порядок работы (старый кафель и местами штукатурку сняли). Заранее спасибо

Такие вопросы были просмотрите эту тему и тему про плитку керамическую, просто повторюсь лучше стены выравнять потом легко плитку будет ложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Despot

сняли обои с сухой штукатурки, она отходит вместе с картоном, что делать дальше? Мне предложили поставить гвл. Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mervit

попробовал шпаклевать. столкнулся с проблемой : через какое то время шпаклёвка начинает плохо наносится (комочки образовываются) наверно надо мень ше замешивать. Подскажите сколько надо разводить фугена на один раз. инструмент мыть после каждого замеса, или может в тазик с водой складывать? емкость для замеся так же каждый раз мыть?бывалые-помогите советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mervit

можно ла аквастопом всю квартиру грунтовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mervit

подскажите, обязательно ли грунтовать после фугена перед финишной шпаклёвкой, или это излишество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vick

От грибка и плесени есть спец. составы в продаже

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь состав...или чем выше цена, тем лучше? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vopis

От грибка и плесени есть спец. составы в продаже

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь состав...или чем выше цена, тем лучше? :D
Нет не лучше, просто торговцы накручивают цены даже на простые вещи, но и хорошие вещи дешево стоить не могутВот мы такое использывали(фото) своё дело оно сделало, у них целая линейка всяких средств Сейчас много на рынке всего, есть из чего выбрать

post-4-1124606402.jpg.863f33f934c51f86b9fdd1e741f1c324.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mervit

подскажите, чем лучше клеить штучки такие пенопластовые, которые между между стеной и потолком клеятся, галтель кажется называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mervit

хочу стены сначала покрасить, потом в дальнейшем при следующем ремонте поклеить обои под покраску. подскажите, будут ли обои на краске держаться, или надо какой-нибудь определённой краской покрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borter67

подскажите, чем лучше клеить штучки такие пенопластовые, которые между между стеной и потолком клеятся, галтель кажется называется

Я клеил вот таким Супер Мастером - мне очень понравилось.

http://vchm.ishim.info/vchm/katalog/kvp18519.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×