Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

41 й
07.11.2016, в 16:52, diablomicke сказал(а):

а как же все это все исправить? Может каким то составом по краске пройтись?

Сложно по фото увидеть проблемные участки и появились различные мнения. Попробуйте в наиболее неприметном месте, в углу снизу, сковырнуть кусочек - отходит только краска или же краска со шпаклевкой? Также касательно самой краски - что именно написано на банке? Обычно они указывают еще и что-то типо "EURO" c цифрой и т.п.

Также - напишите что именно за краска была, обычно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
diablomicke
10.11.2016, в 10:25, 41 й сказал(а):

Сложно по фото увидеть проблемные участки и появились различные мнения. Попробуйте в наиболее неприметном месте, в углу снизу, сковырнуть кусочек - отходит только краска или же краска со шпаклевкой? Также касательно самой краски - что именно написано на банке? Обычно они указывают еще и что-то типо "EURO" c цифрой и т.п.

Также - напишите что именно за краска была, обычно 

Я сделал фотки краски.

Краска сама не отходит. Проблема в том что она не держит царапины. Проводишь ногтем и  царапина. Также не должно же быть. Я снаял видео этого:

ext_bdfea49b613d1b8af9c97d3a84afbdbb.jpg.1a80b9a5532ace09f6d452f0efcd2b7f.jpg

ext_bd2cc0b58d34129885736b8028a89a4b.jpg.59079b78b500e4e260a5e93cf148406a.jpg

ext_cbdf4d4ee899466a6e9e40a3b86f7628.jpg.854eadd08d2adc095237fb06df4aaa5e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
diablomicke

Я просто думаю может я чо то не догоняю...может этот слой надо покрывать каким то защитным навроде лака или ещё что то в таком духе. Ясное дело что это какой то промекжуточный результат а укреплять его чем то другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
POW

Даа... Краска г... Как вариант - оклеить стены флизелином, прошпаклевать и покрасить нормальной краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
diablomicke
14.11.2016, в 14:41, POW сказал(а):

Даа... Краска г... Как вариант - оклеить стены флизелином, прошпаклевать и покрасить нормальной краской.

Это реально краска?

Я ездил в Леруа говоррил там с консультантами они говорят что никаких жалоб не было.

Вариант с перешпаклевкой я уже не осилю. Очень не хочется опять перешпаклевывать, объем большой и у меня нет совсем времени. Может как то залачить? Или купить какой то другой краски и поверх закрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
POW

Не уверен в таком пироге, на обсуждение форума - загрунтовать, покрасить грунт-краской, потом уже чистовая краска.

Здесь ещё такой фактор - матовая краска и сильно затонирована. По возможности на стены выбирайте глянец от №7 и пастельные тона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
diablomicke

я одного не пойму на банке написано - для ванн и кухонь, влагостойкая, Дюфа - вроде бы серьёзная немецкая краска. Но покупаешь красишь стены и такая лажа. Это что?

Как с этим бороться? Как распознать подвох? Я месяц стены шпаклевал все насмарку получается.

И Леруа ещё этот говорит что товар колерованные краски они не берут обратно. Т.е. возвратить товар нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
POW
14.11.2016, в 18:44, diablomicke сказал(а):
товар колерованные краски они не берут обратно.

Это так. Хотя мне доводилось покупать в Леруа уже колерованные краски с солидной скидкой. Значит все-таки берут ) Хотя в последнее время такого товара не вижу.

14.11.2016, в 18:44, diablomicke сказал(а):

банке написано - для ванн и кухонь, влагостойкая

Так она может и влагостойкая и для потолка то, что надо. А вот для стен ещё механическая прочность нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
diablomicke

Тут же написано прямо на банке - с высокой эксплуатационной нагрузкой!

Т.е. чо хотят на этикетках то и пишут? По ним Роспотребнадзор плачет горькими слезами

ext_722fbfb19660cc954d8381f9593ca3a8.jpg.835a37ded1e9a4b89ffcadd3efbcbe16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
POW

Тут даже и возразить нечего. Точно потребнадзор нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×