Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

И.Н.

Кернить - бетон гладкий. Давай переформулирую заново. На фото банально не видно, но я что-нибудь придумаю по поводу. И шифер от бетона я всяко отличу.

На фото - угол кабины. Слева шиферная часть на 10 см(сразу за - дверь), справа - очищенная стена. Железный каркас мешает прямой покладке плитки, местами и больше расстояние его по краям от бетона.

Наружного листа нету - за ним бетон, чистый, сама стена, точно, от коробки на этой стене остались боковины - их трогать чревато разваливанием декоративной стены(2 стены санузла декоративные, по-моему гипс или тот же шифер, но судя по тому, что там сверлили раньше и плитка держится хорошо - не шифер, а гипс). Бетон реальной стены гладкий, я чуть покернил и покрыл бетонконтактом для невпитывающих.  Боковины стальные выступают на 3 см. от стены декоративной, на высоте 1 см от стены бетонной, так что надо штукатурить, идеально ленивый вариант - плиточный клей прямо на бетонконтакт не прокатит слишком толстый слой будет, нужно стену поднимать чтобы выйти на уровень железки. Смысл - надо ли сетку вешать для такого слоя штукатурки(1.5 см)?

post-87607-0-78729000-1375339417.jpg.79bb3bb08a16c5c6b0413bf2b11b6841.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И.Н.

Забыл закрыть вопрос. Ситуация ровно как описано выше - шиферная фигня. Каркас срезал, шифер убрал, выровнял по углам. Верхние допдырки под вентиляцию не пробитые заровнял экспресс-смесью на негашёной извести, потом кернить бетон чтобы лучше держалось, потом грунтовка, потом шпатлёвкой, потом пропитка-грунтовка под плиточный клей, потом плитку на клей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×