Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
denswor

Температура теплого пола.

Рекомендованные сообщения

denswor

Разобрался.Этот регулятор умеет работать не только на обогрев, но и на охлаждение.Это ввело в заблуждение при подключении и нагревательный мат был подключен не правильно.Странно, что регулятор никаких ошибок при этом не показывал. Работал, но только криво.Разобраться помог совет Ilun'а про подключение обычной лампы.Спасибо.Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vopis
31.03.2011, в 11:21, denswor сказал(а):

Этот регулятор умеет работать не только на обогрев, но и на охлаждение.

первый раз слышу чтоб регулятор т.п. работал с таком режиме, может фото героя в студию и заодно правильность подключения?, вдруг сгодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
яне

Достаточно много производителей делают терморегуляторы, которые управляют системами кондиционирования на охлаждение и нагрев теплым полом или разными радиаторами с контролем по датчикам воздуха и пола переключением бистабильного реле. Часто предусматривают интеграцию в систему Умный дом по сети и могут дистанционно включать разные источники тепла или охлаждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
яне

У производителя электрических систем обогрева DEVI уже три года как выпускается беспроводная система управления теплыми полами DEVILINK, к которой можно подключить любые электропотребители. Т.е. через сенсорную консольную панель можно задать различные режимы программирования до 50 различных устройств: управление теплыми полами, кондиционированием, включение ночного освещения, освещением при отьезде, электробойлеры, системой полива, даже микроволновкой, чтобы приготовила к определенному времени и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
denswor
03.04.2011, в 07:40, Vopis сказал(а):

первый раз слышу чтоб регулятор т.п. работал с таком режиме, может фото героя в студию и заодно правильность подключения?, вдруг сгодится

Фото героя есть в этой теме у меня, в описании (pdf файл) есть схема подключения, думаю там поймете в чем была ошибка. Стыдно мне :)Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша
04.04.2011, в 02:56, denswor сказал(а):

Стыдно мне

Стыдно должно быть техподдержке производителя и продавцам, что не знают таких нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
яне

Очень хорошо, что получилось, а то сразу брак, возмущения, что не работает. Теперь знаете как охладить полы летом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
denswor
04.04.2011, в 06:25, яне сказал(а):

Очень хорошо, что получилось, а то сразу брак, возмущения, что не работает. Теперь знаете как охладить полы летом :D

На самом деле не было претензий, что брак. Возмущения были по поводу того, что в коробку кладется оригинал описания на немецком, русский вариант нужно качать с сайта. Перевод не очень похож на оригинал.Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndrejR
04.04.2011, в 10:51, denswor сказал(а):

На самом деле не было претензий, что брак. Возмущения были по поводу того, что в коробку кладется оригинал описания на немецком, русский вариант нужно качать с сайта. Перевод не очень похож на оригинал.Евгений

можете посчитать меня занудой, но выбирать надо проверенных, и заботящихся о своих покупателях, производителей B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×