Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Ann_bolt

У нас тоже с трубами такое, но у нас они не закрыты, итопостоянно мокрые и чернеют от сырости. Тут я думаю ничего не сделаеь, вода холодная бежит, а в доме тепло по любому будет конденсат, так что проветривайте, ато вонища будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurS

Для этого придумали Энергофлекс или подобные материалы.Оборачиваешь в него трубы и ничего потеть не будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dunetune

Evgenik, спасибо за совет, сейчас как раз трубы меняю, так что вовремя я сюда заглянул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100matolog
14.04.2013, в 02:37, Ann_bolt сказал(а):

У нас тоже с трубами такое, но у нас они не закрыты, итопостоянно мокрые и чернеют от сырости. Тут я думаю ничего не сделаеь, вода холодная бежит, а в доме тепло по любому будет конденсат, так что проветривайте, ато вонища будет.

Стоит попробовать развести по разным углам стояки с холодной и горячей водой, если соседи не согласятся, то сделать только у себя в квартире, трубы становятся сухими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wantknow

А еще есть поглотители влаги (со сменными абсорбирующими таблетками от тогоже хенкеля, который клей момент делает и пр.)Сам не пробовал, но в передачах про ремонт показывали - вроде как рекомендуют, цена вопроса в пределах 500 рэ за сам девайс и 150 рэ за таблетку.Можете попробовать, вдруг поможет. Отзыв потом сдесь напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша
13.06.2013, в 10:09, 100matolog сказал(а):

Стоит попробовать развести по разным углам стояки с холодной и горячей водой, ... трубы становятся сухими.

Довольно странный совет на фоне предложенния Evgenikа одеть трубы в шубку. Может тогда уж просто квартиру поменять? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×