Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
uncle_yura

Оконные откосы из гипсокартона

Рекомендованные сообщения

serg111

наверно он пробовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
barbar

Подскажите пожалуйста обязательно ли крепить L-образный профиль к раме окна на дюбеля? Можно ли прикрепить этот профиль на жидкие гвозди? Откос будет из гипсокартона...И мне не совсем понятно если зазор между L-образным профилем и до бетонного откоса сильно большой, как заполнить то пространство? Я вставила гипсокартона в профиль а далее? Одной рукой держу гипсокартон в профиле, а другой пеню пространство между откосом и бетонной стеной (откосом), а по краям кидаю лепешке клея для гипсокартона? :blink: Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамик

shves.elena

Какой еще профиль? Никакого профиля там быть не должно. ГКЛ заводится за раму. Для этого в пене прорезается паз глубиной около 10мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
barbar

А разве нельзя вставить гипсокартон в пластиковый профиль? Я не хочу заводить его за раму окна, обрезать пену и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамик

shves.elena

Вместо этого вы хотите прикрутить профиль?. Не понимаю смысла. Прикрутить профиль к раме значительно сложнее, чем завести ГКЛ за раму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slash
07.08.2011, в 15:45, мамик сказал(а):

shves.elena

Вместо этого вы хотите прикрутить профиль?. Не понимаю смысла. Прикрутить профиль к раме значительно сложнее, чем завести ГКЛ за раму.

А если поставить стартовый, а в него ГКЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMC
07.08.2011, в 15:02, barbar сказал(а):

А разве нельзя вставить гипсокартон в пластиковый профиль? Я не хочу заводить его за раму окна, обрезать пену и тд...

Наверное речь идет о стартовом профиле ПВХ?
post-26456-1314036886.jpg.85bd335f285688ad37c7e0853933cca8.jpg
Я его прикручиваю по периметру окна на блохи,в него завожу ГКЛ..Реализовано примерно так
post-26456-1314037269.jpg.785f9cbd4b0323e68eba73f1790f8f45.jpg
Можно почему нельзя.. Изменено пользователем Vitasol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубаночка

Как-то делал с элькой (L) некрасиво смотрится. Все же на мой взгяд откосы лучше делать из ПВХ. Гораздо меньше заморочек, да и помыть легко и красить в дальнейшем не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMC

Ahim

ИМХО, кухне да ,в других комнатах не очень как то смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубаночка

Vitasol

Во-первых на белые пластиковые окна - белый пластик, то что доктор прописал. Во-вторых снаружи откоса я вставляю эфки (F-образный профиль) в результате на углах не отклеиваются обои и самое важное за тюлями, шторами и т.д. все равно нихрена не видно из чего откосы и какого качества. Поэтому на первое место встает практичность, а практичность за пластиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×