Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
PoziTV

Если стена- дранка?

Рекомендованные сообщения

мамик

272

Подойдут, только саморезы нужного диаметра подберите.

Овал делать сложнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Userr

А как тут без прямых подвесов обошлись? Что не дает конструкции провисать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nessy
14.12.2009, в 13:12, Userr сказал(а):

А как тут без прямых подвесов обошлись? Что не дает конструкции провисать?

Наблюдательный. :up: . Без подвесов, конечно же никак не обойтись . На другой день их прикрутил. Просто фотку этой конструкции с подвесами не стал выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoziTV

Отбиваю эти падуги с помощью топора и большого молотка.Осталось совсем немного. Сначала надышалась, потом маску надела мед.(тут у нас в саратове свиной грипп буйствовал),затем уже очки плавательные. Пол квартиры в белой пыли.Может завтра уже начнем профили крепить.Проснулась сегодня в 4 утра и до 6.30 уснуть не могла-один потолок в голове.Как закрепить? Как соединить? Вот это "лего" для взрослых!Руки устают,иду сюда форум советы читать,картинки смотреть. Просто ЧУДО, а не мастера.Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeepOne

Ну и Вы тоже молодцы раз надышавшись пыли не бросили все это к чертям, упорные люди всегда добиваються результата, удачи в ремонте. Все мы с вопросов начинали, это хорошо что щас хоть в интернете картинки посмотреть можно что да как, а раньше все из уст в уста передовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дух Саши
14.12.2009, в 15:26, PoziTV сказал(а):

маску надела мед.(тут у нас в саратове свиной грипп буйствовал),затем уже очки плавательные

А чепчик? Тоже полезная вещь. Я сразу не прочухал этот момент, поиграл в Гэндальфа белого (благо патлы длинные), зато потом, когда решил голову постирать - лаки-гели отдыхают, лучше всего прическу держит бетонная, цементная и гипсовая пыль :lol: *пойду запатентую идею*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoziTV

Alice Tracy

У меня штукатурная пыль.Плавательные очки потеют.В маске тоже -жарко. Пришлось на самый верх, чтоб на уровне топра и молотка быть, тогда пыль внизу.Только надо было бы еще перчаточки прикинуть. а то от молотка мизинец натерла.Да, укладка у меня сейчас супер. И руки крема просят. А эта пылюка-и на кухню,,, и везде попала, а дверь я закрывала.Потом с длинными рукавами одевать буду кофтенку.

А на фотках с профилями все перчатках.Обычные , как для дачи, подойдут, или покорябаемся через них?

Искала в поисковиках правИло, а там только прАвило. Что за инструмент такой. Я начиталась, купила 35см шпатель, и тренировалась.Удобнее, чем 40 мм

Изменено пользователем 272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дух Саши
14.12.2009, в 18:04, PoziTV сказал(а):

А эта пылюка-и на кухню,,, и везде попала, а дверь я закрывала

Я наклеиваю как бы шторку на них двери, и все равно пыль проникает. От этого никуда не деться, она хитрее нас :-)
14.12.2009, в 18:04, PoziTV сказал(а):

Искала в поисковиках правИло, а там только прАвило. Что за инструмент такой.

Алюминиевая жесткая ровная планка. В случае срочной необходимости можно заменить алюминиевым или стальным уголком, ровным деревянным бруском. Ищите "штукатурное правило" B|http://www.architector....ad/4612.jpeg
14.12.2009, в 18:04, PoziTV сказал(а):

А на фотках с профилями все перчатках.Обычные , как для дачи, подойдут, или покорябаемся через них?

Повредить руки можно сквозь что угодно, но в перчатках риск порезаться, проткнуться или словить мозоль все же меньше. Отец ругается на меня - типа не чувствуешь в них ничего, а я по-другому уже не могу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vopis

272

а не могли бы ник заменить, а то 272 как то не очень :)) у нас птаха есть такая же боевая, все сама и сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shprints

Блин, тут другая засада теперь. Стала на потолке линию проводить, паралленльно стене,надоело прыгать-сделала шаблон, чтоб 90 град было и перпендикулярная планка,чтоб хоть по 60 см чертить. Стала от падуги делать,провела 60 см, стремянку переставили, приложила расхождение в см где-то. Стала от стены смотреть, опять криво. Так лучше как ? С двух сторон отложить заданное расстояние, а потом вдвоем или втроем приложить 3м профиль и соединить? Или сначала стены выравнивать. Там потом обои виниловые будут "под штукатурку"-вся кривизна сгладится. Стоит ли углы ровнять хотя бы? (для обоев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×