Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Иненер

Штукатурка стен

Рекомендованные сообщения

Тень Слона
16.09.2017, в 19:12, Nessy сказал(а):

Надёжный, иди на фасады пенопласт лепить. Это у тебя хорошо получается. Не лезь во внутреннюю отделку, в которой ты нифига не шаришь, не позорься. 

С фасадами я и без вас разберусь. По теме сможете как-то аргументировать свои слова? или опять только пустые охи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serbuben

я же не имел ввиду под штукатурку а накидал небольшой слой и вдавил ее по площади между маяками и сверху накидал и протянул.я спросил про основание -силикат.кирпич,говорят что он капризный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nessy
17.09.2017, в 02:42, serbuben сказал(а):

я спросил про основание -силикат.кирпич,говорят что он капризный

Под цементную или известковую штукатурку - да, проблемное основание. С гипсовой штукатуркой по силикатному кирпичу сложностей не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deer
17.09.2017, в 02:42, serbuben сказал(а):

я же не имел ввиду под штукатурку а накидал небольшой слой и вдавил ее по площади между маяками и сверху накидал и протянул.я спросил про основание -силикат.кирпич,говорят что он капризный

штукатурьте кирпич и не парьтесь. По моему силикатный кирпич - одно из самых неприхотливых оснований под гипсовую штукатурку. Возьмётся, потом перфоратором не отодрёте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
def

У меня дома тоже на силикатный кирпич,и действительно прям как на века)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Д.

Всем привет!

Подскажите по штукатурке. 

Начал штукатурить стены из пгп, предварительно про грунтовал кнауф мультигрнут, штукатурю по маякам.

Так получилось что  сделал две полосы и есть небольшой завал между ними. Штукатурке уже два дня, нужно дождаться полного высыхания,  еще раз прогрунтовать  и доштукатурить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vopis

Высушить, грунт, и завал в пару мм. исправить шпаклевкой типа фюген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нильс

Добрый день! Скажите, пожалуйста, подойдёт ли плиточный клей в качестве стяжки во всей квартире, или только там где будет плитка (ванная комната и кухня)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
25.11.2017, в 23:38, Нильс сказал(а):

подойдёт ли плиточный клей в качестве стяжки

Тяжко плиточным клеем стяжку делать. Это во первых. А во вторых - просто разоритесь.

И в третьих. Вы видите в какой теме вопрос задаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нильс
26.11.2017, в 00:07, Guest сказал(а):

Тяжко плиточным клеем стяжку делать. Это во первых. А во вторых - просто разоритесь.

И в третьих. Вы видите в какой теме вопрос задаете?

Извините, только сейчас заметила. Открыла несколько форумов и перепутала вкладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×