Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Яшка

Помогите с дизайном гостиной

Рекомендованные сообщения

director_

теперь конечно сложнее,но проводку можно спрятать за плинтус и вывести к ближайшей розетке. Вообще,рассматривайте эту штуку как светильник,скажем,торшер.Всегда есть приборы ,которые включаются в розетку ,всё предусмотреть невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яшка

Интересная идея, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
burbon
08.01.2012, в 22:31, director_ сказал(а):

"перегородка" может быть и тканевая,и при это не выглядеть как "сов.ком.-занавеска".

Alef - ты просто кладезь, ей богу 9_9 . Если б у меня фотообоины не было, я б такие шторки замутила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
director_

да ладно, прям уж так и кладезь 9_9 ...чердак с бардаком -вот это про меня! :)
post-11625-1326268161.jpg.25f86f27ce41f7cc1335e4c38e7135f3.jpg
post-11625-1326268181.jpg.b7335193fe1fc90e9da22e1825d3dfbd.jpg
просто прикольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша_

А если на таких шторках море нарисовать. то когда колыхаться от ветерка они будут, море наверное оживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
director_

а ещё маленькие незаметные "писалки" ,запрограммированные под аудиоэффекты ,чтобы когда волна бъёт о камни(или дОльфин ныряет) народ в комнате солёными брызгами осчастливливало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg1

Увлажнитель с морской водой справится с созданием микроклимата в помещении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
director_

ну,я не совсем это имел в виду.Этакое "4D" ,у нас тут есть такое в пещерном кинотеатре при музее.Там среди прочего фильм показывают видовой -море ,волны,так вот, волна разбивается ,ты сидишь и чувствуешь как "мОрось" тебе в лицо как бы ветром доносит от волны.Прикольно.Я потом разглядел на потолке эти самые "писалки" ,расположенные над рядами кресел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яшка

У нас в городе тоже есть нечто подобное, только оно уже 7D. Надо еще несколько эффектов додумать и можно будет дома сооружать такой 7D-кинотеатр :D Мы пока досверлили плинтуса. уже затащили диван. нужно доклеить последнюю стену. она так и стоит недоделанная из-за того, что думали клеить на нее зеркала от потолка до пола. насмотревшись картинок в инете, я передумала и теперь в голову забралась другая идея. зеркало таки будет. но висеть оно там будет над столиком в рамке. так же лучше? ну вот так
ext_0ad6670c3c83e9cc66c4896f2a5eaa79.jpg.2d923a113b10ff8e687caa1d1c53e8f6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×