Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Яшка

Помогите с дизайном гостиной

Рекомендованные сообщения

Летун
13.01.2012, в 18:32, Яшка сказал(а):

только в Киеве и Днепропетровске есть эти магазины. А мы в Харькове

Видите, есть повод посетить столицу :)
13.01.2012, в 18:32, Яшка сказал(а):

никакое больше не впишется? ну пообъёмнее, что-ли

Конечно впишется, но какое - не знаю. Но там вам виднее. Я комнату целиком же не вижу.Вообще, я по декору не спец совершенно. Мне подавай чего нибудь побрутальнее, а вы - девушка, вам чего бы помягче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летун

Йанчег (да, кстати, а почему Йанчег?) я нашел для вас картинку прихожей (перегородки) моего друга:

post-70849-1326692498.jpg.73faf0b39be9a0b9b857b89976afca3a.jpg

Чтобы было понятнее, общий план такой:

post-70849-1326692620.jpg.86dc61641481a9f9276000ead8defca5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яшка
15.01.2012, в 02:47, Летун сказал(а):

Йанчег (да, кстати, а почему Йанчег?) я нашел для вас картинку прихожей (перегородки) моего друга:

Чтобы было понятнее, общий план такой:

потому что Яна))

очень красиво смотрится эта стена с перегородкой. Друг Ваш - просто талант. Такое придумать и ТАК сделать :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летун

Ок, Яна:). Да, голова у него работает как надо, недаром главный инженер в 31 год :)Мне вся его квартира понравилась, все со вкусом сделано, классный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яшка

Здравствуйте. Немного запропала я, но тем временем всё ближе и ближе к завершению комнаты. Были некоторые заминки, которые сильно отвлекли. Вот, как сейчас всё обстоит на данный момент: Как видите, после нескольких месяцев наблюдений за диваном в центре комнаты и хождения вокруг него, мы всё поменяли местами. Так уютнее. Здесь будет вот так: Мебель эту ждём уже второй месяц. Нас предупреждали, что может так долго ехать. Уже в нетерпении... Слева от стенки проём вероятнее всего будет оформлен портьерой, вот так: Но на этот счет я пока не заморачиваюсь. Рано об этой части думать. Стол тоже едет, черный. Если смотреть на 1 фото, то там он и обоснуется. Стол обеденный, раскладной. На случай появления гостей. Пока что будет использоваться как рабочее место, позже докупим стулья и получится столовая группа. Также ждём диванные подушки. Которые большие и выполняют функцию спинки. Они такого же цвета, как диван. В итоге эта зона мне видится приблизительно так: Вот такие небольшие новости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×