Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Иненер

Штукатурка стен

Рекомендованные сообщения

Seym93

Ребят, можно тут спросить, извините если от темы отступаю. Я делаю ремонт в маленькой комнате. Все уже наверное знают, тк задолбал вопросами про стяжку, штукатурку и шпаклеку:) Ну так вот потолок я врятле сам осилю и хочу пригласить мастера. Потолок хочу выровнять штукатуркой, стеклохолст и под покраску. Вот хотелось бы узнать какой адекватный ценник на такую работу. Под ключ так сказать:) те полностью оштукатурить, наклеять и покрасить. Прежде чем узнавать хотелось бы услышать адекватных людей:) На какую цену рассчитывать. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрон
@Seym93, честно сказать, фиг его знает какие в вашем славном городе Ярославле расценки. Опять же, от площади зависит, от кривизны потолка.. Много от чего цена зависит.. Я определяют стоимость работ только на объекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elena

fayaaaa Вам в принципе все ответила. Могу только сказать, что зависит также от объема - в коридорчик 2 на 2 вряд ли кто пойдет. Для справки наш регион: штукатурка стен 300-400 рублей, потолок от 600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрон

На данный момент у меня два потолка. Туалет 1.4х1.8 и зал 3.5х6. Глупо полагать что расценки в туалете и в зале будут одинаковы если я делаю только туалет, или только зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seym93

У меня комната около 10 м2. Кривизна безусловно есть. Отбивать уровнем - не отбивал, так что перепады не прикидывал. Но штукатурить точно надо. А в эту цену материалы входят или это только работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрон
08.11.2015, в 09:52, Seym93 сказал(а):

А в эту цену материалы входят или это только работа?

Угу.. Работа, материалы, доставка на 15-й этаж без лифта, ещё чаем с печеньками напоим и в носик поцелуем. И все это всего за шесть тысяч рублей.

Конечно только работа. Мешок фугена - 500, мешок финиша - 500, пара мешков штукатурки - 1000, грунтовка, бетонконтакт, краска, клей для того же стеклохолст..

Работы дней на пять, да, Карл, каждый слой просохнуть должен, поэтому пять дней это минимум.

И за пять дней работы... Сколько там мне на руки останется?

Не долго я протяну на такую зарплату..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seym93

Да не обижайся ты:) Я просто не в курсе ценообразования в ремонтной отрасли! ВСе понял! Спасибо что отписались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрон

@Seym93, да я не обижаюсь. С чего бы мне вдруг обижаться? Просто слишком часто приходится слышать что-то типа: "Да за что тут платить?! Здесь всего два квадрата!!!"

А то что мне хоть два, хоть двадцать два, все равно пять дней отдай, этого понять ну никак не хотят. Пока приехала, переоделась, замесила, накинула слой и всё на сегодня. Пока инструменты помыла, переоделась, домой добралась, и уже время после обеда. День убит, а сделанного кот наплакал. Хоть тысячу я возьму за .квадрат, хоть две, ну что я за пять дней заработаю?! Я сейчас свой туалет имею в виду.

Другое дело когда делаю зал, ну и бонусом туалет. А вот отдельно браться за маленькие потолки.. Честно сказать, я бы и на 10 квадратов потолок не пошла бы. Всю комнату ещё подумала бы, а на потолок.. Если только совсем пипец как с деньгами плохо было бы.

Я тоже не хочу никого обидеть или оскорбить, просто попыталась рассказать как выглядит ваш заказ глазами специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seym93

Логика понятна. Если ни кого не найду, придется и потолок самому пытаться сделать:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vopis

2500-3000 м2 готового потолка

материалы и доставка отдельно

кто то скажет не слишком ли это дерзко 30тыщ, отвечу есть вариант дешевле, натягиваете китайскую плёнку и радуетесь химии.

но это так отступление

сделаете сами это не так сложно, сам только недавно закончил и снял материал на эту тему, подготовка штукатурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×