Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать результаты в...
Иненер

Штукатурка стен

Рекомендованные сообщения

Vopis
28.08.2006, в 20:58, Юрий сказал(а):

Разговор теряет смысл, поэтому продолжайте наслаждаться самим собой.

Да я вроде бы не страдаю звездной болезней :) я хоть и являюсь основателем данного ресурса, но при этом ни кому ни чего не наваливаю, у меня от всей рекламы только одно - просто ник -sano- а вот разговор действительно теряет смысл т.к. вы кроме пиара толком ни чего не сказали, у вас только время на подготовку суперштукатура с одного дня до 7минут последовательно изменялосьнужно последовательным быть а то из крайности в крайность, то на 500м2 один мм перепад то штукатур за 7мин или плитка за 1деньу людей месяцы уходят чтоб усвоит весь материал на данную тему и получить необходимые навыки а у вас за 7мин, не смешите людей и не считайте что другие дураки а вы один умный з.ы если есть что по делу то пожалуйста, а нет, дык пиар на данном ресурсе не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий
28.08.2006, в 23:12, Vopis сказал(а):

Да я вроде бы не страдаю звездной болезней :)

я хоть и являюсь основателем данного ресурса, но при этом ни кому ни чего не наваливаю, у меня от всей рекламы только одно - просто ник -sano-

а вот разговор действительно теряет смысл т.к. вы кроме пиара толком ни чего не сказали, у вас только время на подготовку суперштукатура с одного дня до 7минут последовательно изменялось

нужно последовательным быть а то из крайности в крайность, то на 500м2 один мм перепад то штукатур за 7мин или плитка за 1день

у людей месяцы уходят чтоб усвоит весь материал на данную тему и получить необходимые навыки а у вас за 7мин, не смешите людей и не считайте что другие дураки а вы один умный

з.ы если есть что по делу то пожалуйста, а нет, дык пиар на данном ресурсе не нужен

Пиар! Пиар! Перед кем здесь можно пиариться, 7000$ слишком большие деньги, для этого форума.

Насчёт точности 1 мм. на 500кв.м. - сейчас есть нивелиры с погрешностью 0,3 мм. на 1км.в обе стороны.

Я по человечески Вам сочувствую, Вы так старались в этой ветке и вдруг на, всё на смарку, Cadensia

всё испортила. Понимаю, остаётся одно - "не может такого быть", " обман", "пиар" и прочее.

А вот пресса непроверенную информацию печатать не будет, загляните - http://www.cadensia.ru/press.html - фото в левом, нижнем углу - поддаётся увеличению.

В остальном, Вы меня порадовали - старика, хорошо, что земля русская всегда богата такими философами.

А насчёт 7 минут обучения, так это то время, за которное человек обучается настраивать штукатурно-механический станок (прошу не путать со штукатурными станциями), а после настройки станка, хоть

две бутылки водки выпей, всёравно криво не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Axi0mA
29.08.2006, в 04:56, Юрий сказал(а):

А насчёт 7 минут обучения, так это то время, за которное человек обучается настраивать штукатурно-механический станок (прошу не путать со штукатурными станциями), а после настройки станка, хотьдве бутылки водки выпей, всёравно криво не сделаешь.

Это моё сообщение, опять забыл подписаться, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пЧёл

задолбали. перестаньте , тут по существу--- техниттски нада..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Current

CadensiaДавно так не смеялся :lol: Задорнов отдыхает :punk: \ЗЫ Как говорится: "Аффтар, пишы есчо" :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest

ЗЫ Как говорится: "Аффтар, пишы есчо"

Чеку надо пропиарится, пусть пиариться. Все равно ведь"7000$ слишком большие деньги, для этого форума". Также как на одном форуме, там у людей денег "даже на бэушную стальную дверь нехватает" ((с)Cadensia). Аргументы не меняются. Млин, чего только нам не предлагают, от моментального обогащения до моментального обучения. Вот только не одного не знаю, кто сумел успешно воспользоваться этими предложениями. Вот эту Шульц вроде продвигают с 2004! года, а где отзывы благодарных учеников, а? Cadensia, вам минус по пиару, отзывы надо бы писать. Совет. Бесплатный :) И еще. Хотите дальше продвигаться, создавайте отдельную тему, а эту хватит засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vopis
29.08.2006, в 04:56, Юрий сказал(а):

Пиар! Пиар! Перед кем здесь можно пиариться, 7000$ слишком большие деньги, для этого форума.

Насчёт точности 1 мм. на 500кв.м. - сейчас есть нивелиры с погрешностью 0,3 мм. на 1км.в обе стороны.

Я по человечески Вам сочувствую, Вы так старались в этой ветке и вдруг на, всё на смарку, Cadensia

всё испортила. Понимаю, остаётся одно - "не может такого быть", " обман", "пиар" и прочее.

А вот пресса непроверенную информацию печатать не будет, загляните - http://www.cadensia.ru/press.html - фото в левом, нижнем углу - поддаётся увеличению.

В остальном, Вы меня порадовали - старика, хорошо, что земля русская всегда богата такими философами.

А насчёт 7 минут обучения, так это то время, за которное человек обучается настраивать штукатурно-механический станок (прошу не путать со штукатурными станциями), а после настройки станка, хоть

две бутылки водки выпей, всёравно криво не сделаешь.

Какая то дурная привычка трясти баксами то сотней то штуками, лично я уже писал что у меня есть достойное применение аналогичным деньгам, и также уже отвечал что ищите лохов в другом месте т.к. отдавать 7штук за рамку с направляющими нужно быть немножко не в себе

Вы наверно думаете что изобрели велосипед а я предупреждал -не считайте что другие дураки а вы один умный

Так что держите свои бабки при себе у нас здесь не форум тщеславия

Сейчас очень многое чего есть, лично я сомневаюсь что сможете залить обычную стяжку в неком помещение 500м2 состоящего из лабиринта комнат в разумные сроки и нормальными затратами с перепадом в любой точке не больше 1мм

Про 3м правило повторюсь, ни чего особенного это не так сложно добится на стандартных маяках с нормальным построителем плоскостей

Ни чего каденция не испортила т.к. форум у нас имеет конкретное название -своими руками- и название сайта -домашний мастер- и я сомневаюсь что кому то потребуется ваш -штукатурно-механический станок- за 7штукарей для ремонта дома

Вот только не надо про прессу, одна экспресс газета чего стоит :lol:

Я рад за вас что вы смогли порадоватся, русская земля ещё богата и халявщиками, а насчёт философа погорячились я лишь скромный практик

Если есть чего, -то ближе к делу как говорил Мопассан (с)

з.ы у участников форума прошу прощения, что не в том месте бодаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nessy
27.08.2006, в 05:35, Vopis сказал(а):

ну тогда может будет уместным дополнить что 1к6 при разных марках цемента это не одно и тоже ;)

Встречали ли вы в свободной продаже цемент ниже чем М500 ? Хотя ,порой, очень сомнительно бывает насчёт качества того, что насыпано в мешки с надписью "цемент М500"Этот крестьянский подход "чем крепче, тем лучше" в случае со штукатуркой считаю неуместным.
27.08.2006, в 15:47, Axi0mA сказал(а):

Уважаемый, Вы хоть раз в жизни видели, что бы гипсокартон смогли сделать на три метра без зазоровк 3-х метровому правилу, в лучшем случае найдёте в 5мм. зазор. Рекомендую проверить мои слова.

А вы , повидимому, видели в жизни всего один гипсокартонный потолок, и тот смонтирован молдавскими строителями. Чтобы на гипсокартоне прое...зевать 5мм/3м надо таким раздолбаем быть...
28.08.2006, в 16:46, Axi0mA сказал(а):

Там написано, что не 3 часа займёт обучение штукатурному искусству, а всего лишь 7 минут!!! Всё дело в технологии ШУЛЬЦ.

Ух ты !!! :o Я 7 лет работаю по стенам и потолкам и не считаю себя классным штукатуром, а тут 7 минут - и ты супермастер.Что же там за Великий Гуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
isalu

интересно говорят люди , платите господа и все будет в ажуре , каждый наверножелаит чтоб за свою работу получать приличные деньги а строитель что олух, все можно сделать за реальные цены,дешевле только бред..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aleksey

жаль общения с каденсией не получилось.оборудование, материалы,технологии-появляются,меняются,обновляются(лет 15 назад-технологии кнауф-секретное чудо).в западных сайтах немало информации.нам бы обсудить,кто,чем,что и как... наш народ в испаниях,америках,англиях работает на стройках(наше будущее?в смысле технологий) есть о чём поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×